Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Следствие считает, что напавший на девушек скрывается в районе бийского Треста

Следственные органы расширили список улиц, где мог бы скрыться подозреваемый в убийстве.

Следственные органы СК России по Алтайскому краю обращаются к гражданам с просьбой оказать содействие в установлении личности человека, причастного к нападению на двух девушек в городе Бийске.

По предварительным данным следствия, вечером 18 октября в районе улиц Васильева и Социалистической в городе Бийске неизвестный молодой человек напал на двух девушек в возрасте 22 лет. Используя в качестве оружия нож, он нанес удар в живот одной из потерпевших, от которого она скончалась на месте происшествия, и два удара в грудь и живот ее подруге. Выжившая девушка в тяжелом состоянии находится в медицинском учреждении.

Следственные органы вновь обращаются к гражданам с просьбой оказать содействие в установлении личности причастного к нападению на потерпевших.

- Необходима информация с видеорегистраторов транспортных средств, которые 18 октября передвигались в период с 19 часов 30 минут до 24 часов 00 минут по следующим направлениям: город Бийск улица Социалистическая в обоих направлениях с пересечением улицы Ударная, улицы Воинов Интернационалистов, улицы Горно-Алтайской, улицы Васильева, улицы Степана Разина, улицы Чайковского, улицы Емельяна Пугачева, улицы Александра Можайского, улицы Михаила Кутузова, улицы  Декабристов, - сообщила старший помощник руководителя следственного управления СК РФ по Алтайскому краю по взаимодействию со СМИ Людмила Рязанцева.

Кроме того, как подчеркивают следователи, отдельно необходима информация с видеорегистраторов транспортных средств за вышеуказанный период на пересечении улицы Декабристов и улицы Ломоносова по всем направлениям. Этот участок местности особенно актуален, потому как есть подозрение, что злоумышленник скрылся именно в этом районе города.

 

Комментарии (9)

1000

Авторизоваться:

Алена

У этого человека скорее всего есть близкие: родители, жена, друзья, которые явно в курсе всего. Почему они молчат и продолжают жить с этим чудовищем под одной крышей

Читатель
Алена, совсем не явно, что в курсе..
Ответить
Гость
Конрад Маюнов, где твоя гражданская активность была, когда принимали закон Димы Яковлева, оптимизировали медицину, "совершенствовали" пенсионное законодательство и еще миллион всего прочего? То, что ты считаешь себя "не рабом" и активистом это здорово, но наивно. И прежде, чем помогать другим - надо из себя хоть что-то представлять, себе помоги сначала.
Ответить
Арбат

Товарищи полицейские, неделя уже прошла так-то....сами не можете справиться, ну позвоните мисс Марпл или лейтенанту Коломбо хотя бы....

Бийчанин

Может надо объявить о вознаграждении,за информацию.У каждого есть кто-то,кто сдаст.

Сергей Вахтовик

а как же такая штука как мобильный биллинг который позволяет определить всех находившихся в радиусе? ну по-любому тип с мобильником был! если бы написал какую-то чушь в интернете то уже бы нашли!

Гость
Сергей Вахтовик, Вот-вот-вот,такое по ящику показывали в сериале...
Ответить
Бийчанин
Сергей Вахтовик, или одиночный пикет против ,,ЕР,,
Ответить
Коренной житель

Пересечение Декабристов и Ломоносова - это АБ. В заголовке указано, что ублюдок скрывается на тресте. Можно поточнее, господа журналисты?