Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Спасай мир от вирусов: чем занять себя в дождливые выходные

Синоптики не обещают теплых дней в эти выходные, так что остаемся дома и играем – погружаемся в атмосферу пандемий и постапокалипсиса.

Здесь герои не унывают и колко отшучиваются, ходят зомби и зреют всемирные заговоры -  в дождливый день захватывающая игра – то, что надо, чтобы отдохнуть перед новой рабочей неделей и разгрузить голову.

Resident Evil (Обитель зла)

Серия игр, которая расскажет вам о таинственной корпорации Umbrella, которая в попытке создать суперсолдат, создает опаснейший вирус. Они теряют над ним контроль, а люди превращаются в зомби. Вам предстоит выживать, разгадывать загадки и узнавать новые подробности. Кто знает, возможно, предотвратить трагедию. Эта игра не относится к классическим стрелялкам, где вы уничтожаете врагов. Хоть у вас и красуется в руке оружие, но припасов мало, а врагов много, и они могущественные.  Каждая часть игры – это настоящая страшилка, которая своим сюжетом затянула миллионы.

The lust of us (Последние из нас)

Игра, которая является самой популярной игрой десятилетия на плейстейшн. В Китае есть очень популярный гриб для медицины – кордицепс, который паразитирует на насекомых и может даже управлять их сознанием. В мире коротко называют этих насекомых – зомби. Это и было толчком для этой игры. И, конечно же, там заражаются люди. Один укус – ты тоже заражен. Вакцины не существует, единственный способ лечения – расстрел. Вам предстоит примерить на себя жизнь побитого жизнью мужчины по имени Джоил, который должен, хотя и не очень хочет, сопроводить до определенного места через опасный мир маленькую девочку Элли.

Left 4 Dead (Брошенные умирать)

Опасный зомби-вирус захватил весь мир, выживших не так много. В первой части – всего 4 человека. Главная задача игры – добраться убежища и заправить транспорт, который всегда без топлива. Вы можете позвать друзей и играть вчетвером, игра для этого и рассчитана. Отличается от предыдущих тем, что тут красочно можно уничтожать врагов в огромном количестве, но не забывайте о своей команде, только помогая друг другу можно добиться успеха. О том же самом расскажет и вторая часть, но с уже новыми персонажами и ситуациями.

Dishonored (Опозоренный)

Викторианская Англия, предательство и убийство королевы, все грехи повесели на вас. В стране началась чума, которую переносят крысы, распространяется невероятно быстро. Изначально, крыс заражали специально, чтобы они уничтожали трущобы. Вот только их никто не предупредил, что на знать нападать нельзя. Город в карантине. Кто-то выживает на последние гроши, а кто-то пирует. Как закончится эта ситуация – решать игроку. Если выбрать кровавый путь, чума продолжит развитие и поработит все и вся. А если тихий и мирный, но не менее интересный, можно увидеть, как вирус сходит на нет.

Plague Ink (Чума)

Самая актуальная на данный момент видеоигра – «симулятор пандемии». Правила просты, создавай свой вирус и заражай весь мир. Такая игра доступна на всех игровых платформах. Игра не так проста, как кажется. Человечество сопротивляется и создает лекарства, так что времени у игрока не так много. Вам решать, сделать болезнь более заразной или же дать ей более крепкую защиту от антибиотиков.

 

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: