Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Стали известны подробности столкновения фуры и легковушки под Бийском

Водитель фуры не уступил дорогу автомобилю "Киа".

Ранее "БР" уже сообщал о серьёзном ДТП, произошедшем утром 9 марта на Чуйском тракте.

По предварительный данным, водитель фуры, за рулём которой находился 29-летний мужчина, при выезде на трассу не уступил дорогу легковушке. Но и водитель иномарки двигался на большой скорости. Легковой автомобиль въехал в фуру и практически сложился.

В автомобиле "Киа", помимо водителя, находился пассажир. От сильного удара машина превратилась в груду металлолома. Подушка безопасности у водителя не сработала. Возможно, её там и не было. Парня зажало и пришлось резать железо, чтобы достать пострадавшего.

Как рассказали очевидцы, в автомобиле находились военнослужащие. Участников ДТП в тяжёлом состоянии доставили в Центральную городскую больницу. По факту аварии сотрудники полиции проводят проверку и устанавливают все обстоятельства.

Комментарии (4)

1000

Они же вроде от дпс бежали...

Не раз был свидетелем как военнослужащие носятся как ненормальные

Богданыч
Согласен, "зелёные человечки" массово неадекватны на дороге, мне самому приезжал в корму один такой торопыга в погонах... Где дисциплина???
Ответить

Ребята на радугу торопятся, или в ГТА 5 переиграли, а чего думать о том что у них есть семьи дети и родители, скорость ракета и яж по правилам еду, мозг тумблер выкл, результат печален... Иногда надо нарушить правила и остаться живым,чем потом камню правду рассказывать... Как то так... А так то виноват кто прав это в данном случае не так уж и важно... Есть правило Дай Дорогу Дураку