Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Такая работа: шоумен Нагиев провел на Алтае свадьбу, а Ревва - дискотеку

20 июля известный шоумен Дмитрий Нагиев работал ведущим на свадьбе в Барнауле.

Фото с Дмитрием выложила в своем аккаунте в сети Инстаграм невеста по имени София. Нагиева девушка назвала «человеком с бешеной энергетикой».

На этой свадьбе в Барнауле вместе с Нагиевым выступил и еще один приглашенный знаменитый гость - Доминик Джокер.

Правда, подписчики Софии (она ведет в Инстаграме кулинарный блог «Вдохновение на кухне») сначала не поверили, что Нагиев – настоящий:

milasha.persikova: Неужели это он самый?!!!Да ладно?!!!

kseniya_khovalkina: Это картонный?

viktoriasit76: Ого! Невеста не передумала замуж выходить, когда Нагиев рядом?!

motilek32: Я тоже минут 5 пыталась понять настоящий или качественная картонная кукла????!! Крутооооо!!!

На что невеста всем отвечала:

- Самый настоящий! Следите за сториз!

По сообщениям СМИ, Дмитрий Нагиев за проведение свадьбы еще в прошлом году брал порядка 4 млн рублей. Каков оказался его чек в Барнауле — неизвестно.

А чуть ранее, на Яровом зажигал на дискотеке знаменитый Артур Пирожков – звезда ТНТ Александр Ревва. Он выступал два дня – на площадках «Причала 22» и «Причала 42». Пользователи Инстаграм также выкладывали видео и концерта и выступлений и недоверчивые подписчики тоже спрашивали: «А настоящий ли, почему в очках и что-то не похож…».

https://www.instagram.com/p/BlOH7IwAgem/?taken-by=_titova_marina_

https://www.instagram.com/p/BlNmY8aFnS8/?taken-by=mashasib

Напомним, что в ближайшую неделю «звездопад» на Алтае продолжится: начнут работу Шукшинские дни. Алтай посетят певица Пелагея, Виктор Мережко, Аркадий Инин, актеры Федор Добронравов и Наталья Громушкина.

Присылайте ваши сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, в нашу группу «Бийск – мой город» в соцсетях ИнстаграмВКонтакте и Одноклассники (ссылки кликабельны, подписывайтесь!), а также на почту газеты «Бийского рабочего» redaktor@biwork.ru. Не забывайте указывать свой контактный телефон.

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: