Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Юбилейные 20: МЦ «Родина» отметит громкую дату мастер-классами

Молодежному центру «Родина», объединяющему ДК «Родина» и Бийский планетарий, исполняется 20 лет.

Именно такое количество времени назад произошло объединение двух учреждений культуры, за это время многое изменилось, многие события произошли, много детей выросло. В связи с юбилеем коллектив МЦ «Родина» подготовил для бийчан несколько мероприятий.

Так, 20 октября пройдет масштабная «Мастерская «Родины» - это 12 бесплатных мастер-классов для всех возрастов. Расписание мастер-классов мы приводим ниже, единственное ограничение – количество мест, записываться на них нужно заранее – по тел. 89628183239.

Список мастер-классов:

12.00 – мастер-класс по созданию ракеты с пусковой установкой.

12.00 – мастер-класс по бумагопластике.

12.00 – мастер-класс по изготовлению космического магнита.

12.00 – мастер-класс по стенд-моделям и военно-исторической миниатюре.

12.00 – мастер-класс по созданию гравюры на картоне.

12.00 – мастер-класс по бисероплетению.

12.00 – мастер-класс по 3D-печати и моделированию.

14.00 – театральный тренинг для всех желающих.

14.00 – мастер-класс по изготовлению поделки из фоамирана.

14.00 – мастер-класс по ракетомоделированию – сбор и по желанию запуск ракеты.

14.00 – мастер-класс по рисованию портрета в технике графики.

Кроме того, в этот же день, 20 октября в 11.00, для всех желающих детей в возрасте от 5 до 7 лет – «Школа Миртика» - театрализованное выступление о космосе, а в 12.00 – лекция в планетарии для детей и взрослых (эти мероприятия пройдут по билетам). В 13.00 – бесплатная лекция в планетарии для пожилых людей и их внуков. В 15.00 – урок игры на барабане и выступление с настоящей рок-группой на сцене (это мероприятие тоже в формате мастер-класса).

Кроме того, в МЦ «Родина» не ограничат празднование 20-летия одним днем. Так, 9 ноября здесь проведут День кино: «Кинотеатр «Родина» откроется на один день и одну ночь» (напомним, здание ДК действительно было когда-то популярным кинотеатром).

С 11 по 18 ноября в МЦ «Родин» пройдет историческая выставка в музее (задние планетария, 2 этаж). Весь ноябрь бийчан будут приглашать на просмотры звездного неба в телекскоп.

- На праздничные мероприятия приглашаются бийчане, бывшие ученики, родители, посетители бывшего кинотеатра и гости города! – обращаются организаторы и коллектив МЦ «Родина». – Приходите, будет интересно всем!

Комментарии (1)

1000

Авторизоваться:

Богданыч

"мастер-класс по созданию ракеты с пусковой установкой." баллистической по чертежам НПО Алтай :-D