Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

14 декабря в администрации Бийска пройдет Общероссийский день приема граждан

В соответствии с поручением президента в понедельник 14 декабря будет проведен Общероссийский день приема граждан.

В этот день жители города смогут обратиться лично в администрацию города Бийска за консультацией по различным вопросам.

- В целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции проведение личного приема будет организовано только по предварительной записи, с использованием средств индивидуальной защиты (масок, перчаток). Личный прием проводится при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта). При входе в здание гражданам будет производиться обязательное измерение температуры тела с использованием бесконтактных термометров, - сообщил пресс-центр администрации города.

Прием граждан старше 65 лет, а также граждан, имеющих заболевания, требующих соблюдения режима самоизоляции, в администрации города временно не проводится.

Записаться на прием в общероссийский день приема граждан можно в будние дни с 09.00 до 12.00 и с 13.00 до 17.00 по телефону: 40 39 57.

Личный прием администрация города Бийска проводит 14 декабря 2020 года с 12.00 до 20.00 в Управлении по работе с населением, ул. Петра Мерлина, 25, в режиме видеоконференции с заместителями главы города и руководителями структурных подразделений администрации города Бийска.

 

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: