Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Алтайском крае в жёстком ДТП столкнулись две машины, есть трое погибших

Сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства ДТП в Павловском районе, которое случилось 15 сентября.

В результате столкновения двух транспортных средств погибли три человека.

По предварительным данным, сегодня, 15 сентября, около 08 часов 30 минут на 41 км автодороги «Барнаул – Павловск – Ребриха – Мамонтово – Романово – Родино – Кулунда – граница Республики Казахстан» произошло столкновение двух транспортных средств Toyota Vista и Chevrolet Lanos.

В результате ДТП водители обеих машин и пассажир Chevrolet Lanos умерли на месте происшествия до приезда медиков, личности погибших устанавливаются, - сообщает пресс-служба ГУ МВД по Алтайскому краю.

В настоящее время сотрудники Госавтоинспекции проводят проверку и выясняют все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия.

Добавим, что это уже второе за последние несколько дней жёсткое ДТП в Алтайском крае, в котором погибли люди. В минувшие выходные дни смертельное ДТП произошло в Бийском районе. Водитель Гелендвагена, находясь в состоянии алкогольного опьянения, выехал на встречную полосу и лоб в лоб столкнулся с ВАЗ 2107 – оба пассажира и водитель ВАЗ скончались на месте.

 

Комментарии (5)

1000

Авторизоваться:

Иосиф

Високосный год плюс естественный отбор....

.,.
Иосиф, это что за естественный отбор такой, когда пьяный дебил на мерине забирает четыре жизни (девушка в положении была) а сам гнида живой? Естественный отбор если этот пьяный пи.р въезжает в бетонный столб и на глушняк!
Ответить
Гость
Иосиф, Ну откуда вы такие беретесь? Какой в ж...пу естественный отбор. Выучил предложение и толкаешь его везде.
Ответить
Гость

на 41 км автодороги «Барнаул – Павловск – Ребриха – Мамонтово – Романово – Родино – Кулунда – граница Республики Казахстан - Щербакты - Маралды - Жетекши - Павлодар" - полностью так уж полностью

Наталья
Я бы этих тварей пьяных сразу убивала
Ответить