Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Бийске на АЗС произошел хлопок газа и возгорание

В Бийске на АЗС произошел хлопок газа и возгорание

ЧП произошло в обед, 18 июня.

Комментарии (8)

1000

Авторизоваться:

Гость

Сколько раз объяснять, не "возгорание", а тепловая аномалия или термоточка.

Не Кондрат Маюнов

Эта станция отработала только 1 месяц с момента открытия. Кроме того она работает по франшизе, отсюда и требования к АЗС менее сторгие. Стоимость бензина там чуть выше чем на сетевых АЗС Газпромнефти.

Богданыч
Не Кондрат Маюнов, не перепутал, ты чек видел? Цена до копейки как у всех ГПН. И там указан продавец "Газпромнефть-Новосибирск" - это честная дочка ГПН, а не ИП Пупкин с франшизой (как васнёвские "Лукойлы"...) Можешь еще на сайте ГПН проверить эту АЗС.
Ответить
Не Кондрат Маюнов
Богданыч, ты в вопросе сначала разберись прежде чем писать. Я с владельцами знаком. Если есть приложение ГПН, то зайди и посмотри хотя бы на цену G-95, на 2-франшизных она составляет 44-80, на остальных 43-95. Кроме того есть еще один признак в приложении это видно. Так что языком по посту не мели или он у тебя заместо балалайки?
Ответить
Богданыч
Не Кондрат Маюнов, балалайку себе примени, по назначению. АЗС №192 Революции 125/1Цены как и на всех ГПН - АИ95 42.55 АИ92 40.35 ОПТИ на Трофимова - да, партнёр "Я с владельцами (Газпрома) знаком" :-D
Ответить
Не Кондрат Маюнов
Богданыч, всё таки балалаишник ты))) Я тебе про G-95, а ты про А-95, цену посмотри и сравни! Если мозги есть, то попробуй их использовать. У нас в городе 2 франшизные заправки одна та про которую говорим, вторая на 6 км ЧТ на выезде с права. Есть еще франшизные рангом ниже но у них другое название. Кроме того на оригинальных заправках ГПН есть такая фишка как заправка не входя для оплаты в павильон. А на вышеуказанных двух такой возможности нет. Так что пукан свой не надрывай попосту. ))))
Ответить
Артем

Вас действительно обязали писать и говорить "хлопок" ? Хлопок.

Гуглистый

https://drive.google.com/file/d/1zGOO_Bu3SfxJic6WRS7FFfH-wzwRmD76/view?usp=sharing Для прояснения! ЭТО ФРАНШИЗА!