Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Мороз и солнце: какой будет погода в Бийске в выходные 28 и 29 ноября

морозы, площадь 9 января, дети, родители, прогулка

Суббота, 28 ноября будет солнечной, а в воскресенье обещают снег.

С предстоящими выходными - 28 и 29 ноября, в Алтайский край придут легкие морозы. Похолодает к субботней ночи, синоптики прогнозируют, что ночная температура в Бийске составит -17 градусов.

Днем же погода будет довольно комфортной для конца ноября. Так, 28 ноября в Бийске будет солнечно, днем столбики термометров покажут от -14 до -9 градусов. В целом по региону обещают более теплую погоду и температуру -7,-12 градусов. Этот день пройдет без осадков. В утренние часы местами изморозь, туман.

В воскресенье, 29 ноября погода несколько изменится и солнечное небо Бийска затянут снежные облака. В этот день в городе в течение дня ожидаются осадки в виде снега. Краевые синоптики прогнозируют местами по югу слабую метель. На дорогах гололедица. Температура в Бийске в воскресенье составит -7,-11 градусов. Ночь на понедельник уже не будет такой холодной, прогноз обещает -6,-9 градусов.

Ранее научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд сообщил о аномальных холодах, которые придут в Западную Сибирь в ближайшее время.

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: