Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Бийске назвали самых социально ответственных работодателей

Утверждены итоги ежегодного краевого конкурса «Лучший социально ответственный работодатель года».

В регионе подвели итоги краевого конкурса «Лучший социально ответственный работодатель года». Его победителей наградят дипломами Губернатора Алтайского края и памятными подарками, а также включат в реестр социально ответственных работодателей региона.

В число победителей и призеров вошли 44 работодателя региона по 12 номинациям, среди них представлены и организации города Бийска.

В номинации «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях производственной сферы» третье место разделили:

  • общество с ограниченной ответственностью «Бийский лесхоз», директор Трунов Борис Иванович;
  • акционерное общество «Научно-производственное предприятие «Алтайспецпродукт», директор Егоров Сергей Анатольевич.

В номинации «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях непроизводственной сферы» победителем, занявшим первое место, признано:

  • краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Дом ребенка специализированный, г. Бийск», главный врач Бузунова Людмила Андреевна.

В номинации «За развитие социального партнерства в организациях производственной сферы» третье место присвоено:

  • акционерному обществу «Федеральный научно-производственный центр «Алтай», генеральный директор Певченко Борис Васильевич.

В номинации «За лучшие условия труда работникам с семейными обязанностями в организациях непроизводстенной сферы» победителем, занявшим первое место, признано:

  • Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт проблем химико-энергетических технологий Сибирского отделения Российской академии наук, директор Сысолятин Сергей Викторович.

В администрации Бийска руководителей и коллективы организаций поздравили и пожелали им дальнейших успехов и достижений.

Комментарии (3)

1000

Авторизоваться:

Андрей

Это всё показуха(как и ситуация в стране,типа всё ништяк)... любой работник знает как это всё происходит.Травматизм на работе,превращается в бытовую на раз-два или подводится под нарушение ТБ

Гость
Андрей, действительно, руководство всегда(за редкими исключениями) умеет отмазаться, не неся личной ответственности за случившееся.
Ответить
Хочу сказать

Похвальны меры предупреждения травматизма и профессинальных щаболеваний в детском доме ребёнка. Интересно, где и какими специалистами обследовались работники по профзаболеваниям и какие меры принимались, чтобы этих заболеваний стало меньше? Или как с ковидом. Заболели несколько человек, и уж точно не в стенах детского дома..