Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Бийске вновь на продажу выставлен торговый центр «Приобье»

ТЦ пытаются продать с 2016 года.

Предложение о продаже торгового центра появилось на одном из сайтов объявлений 31 июля. Продавец указывает, что  объект находится в районе города с высоким транспортным потоком (автомобильный транспорт, общественный транспорт - остановки трамваев, автобусов). Объект представляет собой действующий торговый центр, в котором помещения сдаются в аренду по краткосрочным и долгосрочным договорам аренды под объекты розничной торговли и услуг.

Общая площадь торгового помещения - 4 600 кв.м. Цена вопроса - 100 млн рублей.

Интересно, что «Приобье» безуспешно продают не первый год. Объявление о продаже центра появилось еще в 2016 году. А внизу фотографий, которые и сейчас иллюстрируют продающейся объект в интернете, и вовсе стоит дата 29 октября 2013 года. Изначально торговый комплекс продавали за 150 млн руб., однако позже снизили цену на 50 млн. За четыре года цена предложения не изменилась, а вот желающих стать владельцем ТЦ, судя по всему, так и не нашлось.

«Приобье» является довольно старым бийским магазином. Именно этот ТЦ был последним большим магазином, построенным в Бийске при СССР, его открыли в августе 1989 года. Бийчане так долго ждали открытия "Приобья" (сроки сдачи магазина все время отодвигались), что, когда магазин открыли, покупатели просто ворвались в него, выдавливая на своем пути стекла, витрины, сдвигая прилавки – кто-то пустил слух, что в день открытия в продажу "выкинут" дефицитную одежду и косметику.

Комментарии (10)

1000

Авторизоваться:

Не Кондрат Маюнов

Его еще в первой половине двухтысячных мечтали продать... и выставляли на продажу. Не помню, а вернее не отслеживал, сменил он тогда собственника или нет. Хотя в своё время, он был один из двух, по тем временам, кто при правильной организации бизнеса, мог приносить не плохой доход. Но всё проходит... и всё меняется... сейчас , в том виде как он существует, он представляет сарай!

Хочу сказать

Эх, Приобье Приобье . Устояли в лихие 90, пережили расцвет. А теперь на что все похоже..., не касаясь финансового положения. Верно. Губит людей не пиво...