Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Бийске выполнена половина запланированных объёмов локального ремонта дорог

В Бийске выполнена половина запланированных объёмов локального ремонта дорог

Ко Дню Победы в Бийске завершена половина запланированных объёмов локального ремонта дорог.

Почти 9 тысяч квадратных метров дорожного полотна закатаны новым асфальтом. Кроме того, в городе продолжается ямочный ремонт.

Всего локально в этом сезоне в Бийске отремонтируют 18 тысяч квадратных метров дорог, ямочно - более 3 тысяч квадратов. Предусмотренная толщина нового асфальтового покрытия от 5 до 7 сантиметров. Приоритетным участком локального ремонта выбран, так называемый гостевой маршрут, т.е центральные, загруженные автопотоком улицы.

Генеральный подряд на оба вида работ выиграло бийское предприятие "Дорожник", субподрядчик - "Бийскдорстрой". Общая сумма контракта - 16 миллионов рублей. Из них 13 миллионов выделено на локальный ремонт и 3 - на ямочный.

Комментарии (7)

1000

Авторизоваться:

Гость

Руко*опы! На мосту вместо ям понаделали бугров, каждая заплатка начинается с шишки! Такое впечатление, что дороги ремонтируют те, кто кроме трамвая ни на чём не перемещается ? Уроды!

Александр
Гость, прям согласен, как в нашей раше, даже в ровень сделать не могут. Вроде за платки новые, но когда на них заезжаешь, это ужас.
Ответить
антон

в каком городе вы сделали вот конкретно но только так чтоб люди сказали что реально сделали а не для отчета что деньги потрачены или проще украдены а дороги только на бумаге

SpitefulЪ
антон, учи русский. Пригодится
Ответить
гость

Не хило Томенкин со Студеникиным переговорил .У Студеникина второе дыхание открылось .

Гость

Уже?? да ну?? а В каком бийске то, тот ваш бийск в какой стране или на какой планете расположен? Призываю всех фотографировать все ямки и недочёты на дороге и закидывать этими фотографиями все сайты и москву, что бы враньём своим они подавились.

Кристина

Где ямочный ремонт делают, ни разу ещё не видела??? ?