Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В новом сезоне ПФЛ от Алтайского края будет участвовать «Динамо-Барнаул»

Флагман Алтайского края – команда «Динамо Барнаул» - приступает к чемпионату в группе «Урал-Поволжье».

Вчера прошла жеребьевка предстоящего сезона Олимп-Первенства России среди команд ПФЛ четвертой группы. "Динамо-Барнаул" начинает свой турнирный путь с выезда в Новотроицк, где 9 августа встретится с "Ностой". Затем 12 августа нашу команду ждет в гости "Оренбург-2".

На домашней арене 23 августа "Динамо-Барнаул" примет "Звезду" из Перми, а затем 26 августа встретится с "Тюменью". Далее календарь будет дорабатываться, поэтому расклады по дальнейшему сезону станут понятны несколько позже.

Кроме этого, 19 августа в Кубке России "Динамо-Барнаул" встретится с "Новосибирском". На чьем поле будем играть решит жеребьевка, которую проведет Российский футбольный союз в начале августа.

- Наша задача, чтобы эти матчи состоялись. Если к этому моменту эпидемиологическая ситуация позволит, то это будет очное присутствие зрителей, если не позволит - это заочное, - заявил Алексей Перфильев, министр спорта по Алтайскому краю.

Добавим, что до зимнего перерыва планируется провести 18 туров, последний из которых пройдет 8 ноября 2020 года. В 2021 году сезон должен возобновиться 11 апреля, а 28-й тур запланирован на 29 мая 2021 года.

Окончательно состав участников групп ПФЛ России-2020/21, а также календарь должны быть приняты и утверждены на Исполкоме РФС, который состоится 24 июля, после завершения сезона в Премьер-Лиге. 

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: