Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В парке на Зеленом Клине установили еще одни арки и делают фонтан

По паспорту объекта, работы должны быть завершены 31 октября.

Работы по благоустройству нового парка на Зеленом Клине продолжаются, несмотря на изменившуюся погоду.

На днях здесь появились еще один архитектурный элемент. Напомним, металлические арки, которые согласно макету, будут неким входом в парк установили в парке 1 октября. И вот почти через неделю рабочие приступили к установке таких же арок, только на другом конце парка,  на выходе к реке.

Так же в центре парка продолжается монтаж фонтана. Для работы в осенних погодных условиях подрядчик установил в месте будущего фонтана шатер, видимо для того, чтобы рабочие могли заниматься монтажом и в снег, и в дождь. Не удивительно - сроки, можно сказать, поджимают. По паспорту объекта, работы должны быть завершены 31 октября.

Напомним, над проектом трудится одна муниципальная подрядная организация «Генподрядчик» и три субподрядные организации по разным направлениям: малые архитектурные формы, строительство фонтана и основание под брусчатку.

Комментарии (9)

1000

Авторизоваться:

Гость

Ужас... Эти арки олицетворяют апокалиптичность происходящего в нашем городе, видимо.

Гость

П-образные хреновины смотрятся как металлоконструкции для возведения какого-то производственного здания.

Глас Алтая

Странный у нас город Бийск! Как новый асфальт - то ремонт теплотрассы под ней! Ремонт дворов когда "белые мухи летят"! Капремонт отопления на Крещенские морозы! Торги на поставку продуктов в школу в октябре-ноябре, когда два месяца школьники без питания учатся! Сильно напоминает покойного Аркадия Райкина с его киноновеллой "Я вас видел где-то"

User

Назвать парк Виндоус или окна или рамки ,или парк косяки.

Бийчанин

Кто придумал это ye@@ще?

User
Бийчанин, да норм. , Креативный парк, нужно только называть подстать Петру I :окна в Европу, а торговый центр переименовать в Европа.
Ответить
Василиса
User, нехорошо выйдет тогда, торговый-то центр того... тылом к парку повёрнут.
Ответить
Проект парка

Комментаторам. Оценивать качество борща, только при отварке мяса, картошки и капусты, наверное все таки неправильно. Как думаете?

Василиса
Проект парка, картошка помороженная, капуста подгнившая, а мясо с душком. Вряд ли можно сварить вкусный борщ из таких ингредиентов.
Ответить