Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В России определили самый популярный сериал в первой половине 2020 года

Успехом у зрителей пользуется экранизация одного из самых популярных романов последних лет.

Самым популярным у россиян среди других проектов в первой половине 2020 года стал сериал "Зулейха открывает глаза" по одноименному роману Гузель Яхиной, сообщают РИА Новости.

На экраны картина вышла в апреле и тогда же завоевала сердца зрителей. В центре сюжета – история татарской крестьянки Зулейхи, которую сыграла Чулпан Хаматова. Главная героиня вместе с сотнями других переселенцев отправляется по каторжному маршруту в Сибирь.

В десятку любимых сериалов также вошли "Триггер" с Максимом Матвеевым в главной роли, второй сезон драматического сериала Паоло Соррентино "Новый Папа" о внутренней жизни Ватикана, "Магомаев" про историю любви знаменитого советского исполнителя и оперной певицы Татьяны Синявской, "Колл-центр" от режиссеров Наташи Меркуловой и Алексея Чупова, криминальная комедия "Мир! Дружба! Жвачка!", научно-фантастический сериал-вестерн "Мир дикого запада", основанный на одноименном романе Стивена Кинга американский мини-сериал "Чужак" и сериалы "Патриот" и "Ищейка". 

Одним из самых популярных западных сериалов попали британский телесериал "Убивая Еву", основанный на серии романов Люка Дженнингса, и "Миллиарды" про противостояние амбициозного финансиста с Уолл-стрит и федерального прокурора. 

 

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: