Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

«Велоночь 2020» пройдет в Бийске в субботу, 8 августа

«Велоночь 2020» пройдет в Бийске в субботу, 8 августа

Первая крупная организованная велоночь прошла в Бийске 2014 году.

Организаторы сообщают, что самое долгожданное событие этого велосезона состоится в субботу, 8 августа. Велосипедисты будут стартовать с двух разных точек города.

Первая группа стартует на АБ, от здания по улице Декабристов 27/1. Сбор назначен на 21.40, в 22.10 - старт.

Вторая группа поедет из центра от памятника "Золотые ворота Алтая". Там собираться начнут в 22.00, а в 22:30 выйдет на старт.

Встретится вело-группы планируют за понтонным мостом и объединится в одну большущую группу. Затем они организованно поедут по полям, вдоль реки Бия.

Финишной точкой станут Смоленские карьеры. Так общее расстояние с АБ составит 9 километров в одну сторону, с центра 15 километров в одну сторону.

Напомним, первая крупная организованная велоночь прошла в Бийске в 2014 году. Несколько раз она проводилась дважды за лето, потому что многие участник и те, кто по каким-то причинам не смогли приехать просили повторить мероприятие. Обычно покататься ночью собирается от 50 до 100 человек.

Комментарии (3)

1000

Авторизоваться:

Не Кондрат Маюнов

А как же запрет на проведение массовых мероприятий?

Гость

Хуже велосипедиста только чиновники и педофилы. Та самая категория, которая мешает ВСЕМ: и водителям, и пешеходам. Велосипедист - не человек.

Гость

Здравствуйте каждый может присоединиться на велосипеде