Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Вид сверху: новая транспортная развязка на Чуйском тракте в районе Маймы

Росавтодор на своей странице в социальной сети Twitter показал пользователям, как будет выглядеть новая развязка Чуйского тракта в Республике Алтай.

Она будет двухуровневой и располагается вблизи населенного пункта Майма. Развязка имеет тип «труба» и включает в себя 77-метровый путепровод.

- Сооружение мы возводим в рамках строительства нового четырехполосного участка протяженностью 2,6 км, - пишет Росавтодор.

Новая развязка позволит перераспределить автомобильные потоки и увеличить пропускную способность трассы. В туристический сезон пиковые нагрузки здесь достигают 24 000 автомобилей в сутки! На въезде в регион и в районе сёл Рыбалка и Дубровка Чуйский тракт уже расширили до четырёх полос.

Все работы будут закончены в 2019 году.

Присылайте ваши сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, в нашу группу «Бийск – мой город» в соцсетях ИнстаграмВКонтакте и Одноклассники (ссылки кликабельны, подписывайтесь!), а также на почту газеты «Бийского рабочего» redaktor@biwork.ru. Не забывайте указывать свой контактный телефон.

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: