Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Водитель бийского автобуса спас собаку, которую выкинули на трассе

Об этом случае мужчина рассказал в соцсетях.

Водителем пригородного автобуса Бийск-Комарово рассказал, что совершая один из рейсов увидел, как люди выбрасывают что-то на обочину из машины.

- Думал мусор, а следующим кругом поехал - смотрю, собака мертвая. Подумал: "Хоть бы похоронить могли или как...", а вечером когда обратно поехал, понял, что она не мертвая, а живая еще. Короче не смог проехать мимо - себе заберу, - рассказал мужчина на видео, которое разместили в группе "Бийск Инцидент".

На кадрах пес, судя по всему, лежит в автобусе и выглядит грустным и немного напуганным. Неравнодушный бийчанин пояснил, что снял это видео для тех, кто бросил животное.

- Знайте, ваш план не сработал. Собака жить будет, - заключил мужчина.

Кроме того водитель выразил надежду, что эта история может послужить кому-то примером. 

Пользователь сети, посмотревшие видео, выразили бийчанину благодарность за его неравнодушие и отметили, что собака станет самым верным другом своему спасителю.

Комментарии (4)

1000

Авторизоваться:

Друг Собаки

Возможно бывшие хозяева собачки избавились от нее за меланхоличный нрав, совсем перестала вылазить из конуры и лаять на прохожих. Плохие люди, могли хотя бы через забор подбросить ее в приют "Преданность". Но, к ее счастью, не околела на обочине дороги, т.к. подвернулся сердобольный водила. Молодец! Надо бы ток-шоу на ЦТ организовать.

Гость
Друг Собаки, конечно же надо. Тем более чем это не кто иная как счастливая Молли. Похоже ее приключения продолжаются. :)))
Ответить
Не для Бийска это

Ну, такая тема а Бийске не наберет комментариев - в ней же про доброго человека, настоящего мужчину, который не смог проехать мимо или добить умирающего пса. Вот если бы тема была про то, каким образом убивать, стрелять, душить собак - тут бы отбоя от наукоградцев-живодеров и живодерок не было.

Гость
Не согласен, ты что куришь,поделись. Очень надо.
Ответить