Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здравствуй, 2021: как Бийск встретил новогоднюю ночь

Здравствуй, 2021: как Бийск встретил новогоднюю ночь

Бийчане накрыли столы, позвали родных и оставили позади 2020 год.

Новогодняя ночь в Бийске была теплой, термометры ближе к ночь показывали выше - 20 градусов. Однако холодный северный ветер несколько мешал уличным гуляньям. Кроме того, в этот раз праздник проходил с ограничениями: отменили салют и развлекательные программы.

Тем не менее, горожане все же вышли на улицы города, ведь гулять в снежных городках и праздновать у главной городской елки никто не запрещал. По традиции оживленно в новогоднюю ночь было и в ледовом городке на АБ, местные жители каждый год выходят сюда после боя курантов: пускают салюты, играют с детьми и празднуют с соседями.

В соцсетях бийчане поздравляли друг друга с праздником, публиковали фотографии с семьями и друзьями, фото с прогулок в новогоднюю ночь, подводили итоги года, а также писали пожелания друзьям и близким: 

- Цените каждую минуту жизни!

- Пусть наступивший год будет позитивным!

- Надеюсь, этот год принесет нам больше радостных событий, чем прошлый!

Комментарии (2)

1000

Авторизоваться:

Мимоходом

"Накрыли столы, позвали родных..." - какое шаблонное мышление. В Бийске, как и в любом другом уголке мира есть одинокие люди, которым некого позвать. А есть и неодинокие, которым хорошо друг с другом без родственников. Нужно оставить уже эту тему - для мироздания ничего нового 31 декабря не произошло - у кого были проблемы, тот перешел с ними в 1 января, у кого не было - верит в чудеса и единорогов.

Чёрный пёс

Да все стандартно. Ладно ещё когда тепло - можно погулять пойти, но не на этот сраный бродвей (бульвар), а куда нибудь в тихое место. А в этом постограмме вывалили постановочные фоточки и начали все лайкать друг друга. Ну ужасно же. Хоть бы что-то весёлое и оригинальное публиковали бы что ли.