Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Единогласный ответ: бийчан спросили нужно ли ужесточать антиковидные меры

Единогласный ответ: бийчан спросили нужно ли ужесточать антиковидные меры

Бийчане совсем не против того, чтобы жестче вести борьбу с противниками масочного режима.

Число новых случаев COVID-19 в нашей стране пока не уменьшается. Власти разных регионов и городов в зависимости от эпидемиологической ситуации ужесточают ограничения и требования. Так, в Екатеренбурге водителям автобусов и трамваев запретили начинать движение пока все пассажиры не будут в масках, а убытки за простой транспорта должны будут покрыть противники масочного режима.

По факту, согласно указу губернатора в нашем городе, как и во всем регионе, тоже действует масочный режим. Использовать средства индивидуальной защиты в общественном транспорте и такси обязаны все пассажиры. Однако не все городские автоперевозчики соблюдают эти требования. А главная проблема в том, что за этим нет соответствующего контроля со стороны тех служб, которые должны выявлять и наказывать нарушителей.

Корреспонденты "Бийского телевидения" провели опрос горожан. Они спросили людей на улице: "Нужно ли в городе вводить более жесткие антиковидные меры?". На удивление, почти единогласно жители Бийска ответили: "Да". Бийчане совсем не против того, чтобы жестче вести борьбу с противниками масочного режима.

Комментарии (11)

1000

Авторизоваться:

Да

Ну дебилов то во все времена хватает

Гость

Люди, да очнитесь вы уже...

Гость
А? Че?! Где я?! Ты кто?!..
Ответить
Гость

Да-да, бороться с противниками незаконного античелочеловечного масочного режима, это они умеют

Хочу сказать

Ужесточения контроля быть не может, тогда некогда бумажной работой будет заниматься. Воспитательные вылазки по- бийски с сарафанным радио для водителей транспорта некоторых работодателей оказываются, что об стенку горох. Им вилители тяжело в них! Ну и как формулировать для таких в таких обстоятельствах ужесточение мер? Штраф уже предусмотрен.

Скрепка

Я ЗА масочный режим. Но почему Путин не показывает это своим примером? Почему Европейские и американские политики носят маски, а наш "пацанчик" нет? Даже если он со всех сторон защищен за наш счет, то для примера должен быть как все. И ездить на отечественных машинах.

Гость
Скрепка, Вы до сих по не поняли, что это не для них, а для нас с Вами? Маски это психологическое подавление населения, так что делайте правильные выводы
Ответить
Гость
Гость, ношение маски полезно и в частности тем, у кого харя не внушает доверия.
Ответить
Гость
Скрепка, он здоровье бережёт, в отличие от лохов, которые добровольно травят себя своим же углекислым газом
Ответить