Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Жители региона активно искали в сети, что такое светилось в небе

Вспышка в небе над Алтаем стала одним из лидеров поисковых запросов в системе «Яндекс».

Службы статистики запросов пользователей «Яндекса» опубликовала темы, которые более всего интересовали жителей региона за последние сутки. Как выяснилось, наибольший всплеск интереса пользователей вызвала вспышка, озарившая голубоватым светом вечернее небо над значительной частью Алтайского края.

Напомним, в воскресенье, 8 декабря, в седьмом часу вечера вспышку зафиксировали не только в Алтайском крае и Республике Алтай, но и в других регионах.

Версии ее возникновения были разными, но связанными в основном с космосом – от вторжения в атмосферу Земли небольшого метеороида до пролетавшей максимально близко от Земли кометы.

Соцсети тут же заполнились видео и фото явления, а запрос на тему «Вспышка в небе 8 декабря 2019» за прошедшие сутки набрал наибольший балл интереса пользователей – 67. Напомним, он показывает уровень роста интереса пользователей к теме и рассчитывается на основе анализа трех параметров: скорости роста, массовости и продолжительности интереса к событию.

На нашем сайте посты о необычном явлении и его возможных причинах уже стали лидерами просмотров.

Кроме того жителей региона интересовали Шерегеш, очередь в детские сады Бийска и будет ли 12 декабря – День конституции – выходным днем (нет, не будет).

Комментарии (3)

1000

Авторизоваться:

Богданыч

Про день конституции поржал! Тупеет народ из года в год..... :-(

Потребитель
Богданыч, всё идет по плану...
Ответить
Конрад Маюнов
Потребитель, по рыночку. Сейчас рыночек решает.
Ответить

Лидеры просмотров