Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Есть мнение: чем бийчанам запомнилась пятилетка Студеникина

Полномочия действующего главы города истекают в декабре 2022 года

В Бийске идет прием заявок на участие в конкурсе на должность главы администрации. До 17 ноября все потенциальный желающие заявиться на конкурс градоначальника должны подать пакет документов в конкурсную комиссию. 

Затем с кандидатами, прошедшими отбор первого этапа конкурса, состоится встреча-собеседование. Она намечена на 20 декабря. После этого кандидатуры, одобренные конкурсной комиссией, будут представлены на голосование депутатскому корпусу.

Действующий мэр Александр Студеникин, судя по слухам, заявляться на повторный срок руководства города не собирается. Его полномочия истекают в декабре. Съемочная группа Бийского телевидения узнала у бийчан, чем им запомнилась пятилетка Студеникина, и как они оценивают его работу.

 

Комментарии (21)

1000

Да. Значит норот заслужил такого мера. Собственно да, он как зеркало народа - такой же недалекий, юридически и политически безграмотный, бесхребетный, безинициативный студень. Аминь. Только не жалуйтесь, когда после первого же снега город опять встанет на несколько дней...

Игорь Иванович
Гость, да чтоб у тебя язык отсох и яйца сдулись за такие слова против нашего любимого мэра!!!!
Ответить
Гость
Игорь Иванович, в попу его поцелуй! )))
Ответить
Гость
Народ его не выбирал.
Ответить
Гость
Гость, "норот" - это что за зверь такой?
Ответить
Витя Хромой
Гость, он там лижет)
Ответить

Я бы, поставил Студеникина на 1 место среди мэров города с начала 2000 годов.

Гость
С конца списка.
Ответить
Витя Хромой
Сергей,Он лучший среди просравших все федеральные программы, я бы так сказал.
Ответить

следующий мэр будет китаец

Гость
"киздец".
Ответить
Витя Хромой
Гога Передаст, Мао? Воскреснет? Другие не вывезут)
Ответить

А помните как город был погружен в темноту? И свет на улицах есть теперь, и замена оборудования проведена, и деньги на это нашлись. Внешне город преобразился. Много позитивного.

Гость
Гость, Цитата из новых "Колец власти": "А чо, когда там свет-то включат" - "Так его еще милю назад включили!" - "А чо темно-то так?!" Так и тут: мож я ослеп? Или живу в каком-то другом бийске? Как вырубалось все около 23 часов так и сейчас темно хоть глаз выколи!
Ответить
Гость
Гость, Да и деньги на много нашлись - например на схему будущего метро на АБ ))))) Мухахахахаха
Ответить
Гость
Угу, а при Путине частота процессоров выросла в несколько раз ) Просто, прогресс не стоит на месте, и появились дешевые, экономичные и надежные светодиодные светильники.
Ответить
Витя Хромой
Гость, это заслуга не мэра.... А Директора БийскСвета, но он уволился уже, пока на его заслугах едем, но осталось не долго.
Ответить

Если бы не эти всё уродующие бордюры то я может был бы и за Студеникина, но столько денег вгрохать в то что не то что не нужно, а некрасиво и даже можно сказать проще уродует город и подвергают опасности людей в том виде как сделано, это что то. Лучше бы деньги уничтоженные на бордюры в ненужных местах пустили на асфальтирование каких-нибудь дополнительных улиц про которые ныне напрочь забыли, или новые заасфальтировали, стыдно должно быть - город, а показной и уродский асфальт только на главных улицах, хоть куда сверни и попадаешь в колхоз из 40-х годов и по пояс в грязь.

Гость
И заборчики, заборчики на переходах!
Ответить

После Мосиевского это второй руководитель который работал на город. Все остальные ....

Витя Хромой
Добра желатель, Московский не только на город работал, вы очень многое не знаете... Но как хозяйственник и как руководитель он был хорош. Ему все в рот смотрели) и кипятком ссали, если что-то не сделали) он на своих планерках очень хорошо объяснял, если что-то не выполнено.
Ответить