Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Певец Николай Басков готов сняться обнаженным в фильме "Гардемарины"

Певцу предложили сыграть роль в продолжении фильма "Гардемарины"

Известный российский певец Николай Басков заявил, что готов сняться обнаженным в продолжении фильма "Гардемарины", сообщает "Вокруг ТВ". Об этом он рассказал в эфире передачи "Моя Мелодия", где присутствовала Светлана Дружинина, режиссер культовой картины. Известно, что в 2023 году выйдет в прокат продолжение фильма "Гардемарины, вперед!", где главную роль играет Дмитрий Харатьян.

Выяснилось, что ранее режиссер предложила принять участие в проекте Николаю Баскову.

"Если честно, не припомню такого. Дружинина никогда не смотрела на меня в качестве профессионального актера", - заявил Басков.

Дружинина опровергла слова певца, так как рассматривала его на роль Алексея Орлова, но потом его сыграл Шура Лазарев, так как Басков отказался сниматься  обнаженным в покоях императрицы.

"Вас ждал огромный большой эпизод", - отметила Дружинина.

Басков отметил, что на тот момент его формы тела не позволяли играть таких героев, поэтому он отказался. А вот сейчас оснований для отказа артист не видит, так как находится в отличной форме. Поэтому если будет продолжение картины, то певец готов сыграть роль.

Комментарии (11)

1000

что? всё так плохо стало?

за приличный гонорар чего бы не сняться

Гость
Гость, ну тебе ли говорить, там наверное 6 см, а всё туда же.
Ответить

В чем же люди то провинились🤣

Пишите больше, пожалуйста, про наших хороших горожан, об интересных событиях. Ведь и тем разных нормальных очень много. Зачем нам такие "новости"? То "чернуха", то "желтуха".

Гость
Наталья, так ведь сайтик-то бульварный, да и его редакторы сами недалеко ушли от некоторых здешних "комментаторов" - тролей ублюдочных, обожающих в каждой теме разводить срач и сыпать оскорблениями направо и налево.
Ответить
Гость
Гость, а ты чего обиделся?)) обиженник что ли? ))) что тебя оскорбило красавица, не выросшее достоинство?)))
Ответить
Гость
Гость, молодец! Развел срач и оскорбил комментаторов!
Ответить

Мы к такому не готовы...

Гость
Гость, что? стыдно показать то, что не выросло?))
Ответить

Наверное, гонорар за роль был меньше стоимости липосакции.