Указ о награждении подписал президент России Владимир Путин
Генеральный директор ФНПЦ «Алтай» Борис Певченко удостоен высокой государственной награды Российской Федерации, сообщает правительство Алтайского края.
За трудовые успехи и многолетнюю работу Бориса Певченко наградили медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени. Указ о награждении подписал президент России Владимир Путин.
На должность генерального директора «ФНПЦ «Алтай» Борис Певченко был назначен 10 июля 2018 года, а в 2021 году переизбран сроком на пять лет.
А что он такого сделал? Награды от Пу - это черная метка Медаль ордена второй степени, а также третьей и четвертой степеней 330% от социальной пенсии — 1 968,14 скидка при оплате услуг ЖКУ до 50% от начислений; проезд в городских транспортных средствах без оплаты; компенсирование расходов на телефонную связь.