Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Прокурор Алтайского края провел прием граждан в Бийске

Бийчане обратились с вопросами, касающимися защиты и восстановления их социальных прав

В Бийске состоялся личный прием граждан, который провел прокурор Алтайского края Антон Герман. Об этом сообщили в прокуратуре Алтайского края.

Жители города обратились к Антону Герману с вопросами, касающимися защиты и восстановления их социальных прав. Они рассказали о проблемах, связанных с содержанием общего имущества многоквартирных домов, правильностью начисления платы за жилищно-коммунальные услуги, транспортным обслуживанием населения и другими вопросами.

Жители многоквартирного дома по переулку Прямой, который был признан аварийным, пожаловались на длительное расселение. Бийчане, проживающие на улицах Шишкова, Крестьянской и в переулке Чемальском, обратились за помощью к прокурору региона в решении вопросов газификации жилых помещений.

Некоторые заявители оспаривали действия службы судебных приставов, а также результаты проверок правоохранительных органов.

Каждый случай нарушения прав будет тщательно рассмотрен, и в случае подтверждения таких фактов будут приняты комплексные надзорные меры для реального устранения нарушений.
Комментарии (2)

1000

почему казахстанский инспектор всякий раз штрафует водителя из россии.

Гость
гость, странный вопрос. Потому, что казахи для него - свои, а россияне - чужие.
Ответить