Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Мать двоих детей из Алтайского края снялась в реалити-шоу "Ждули"

Тюрьма. Заключение.

Женщина ждет своего возлюбленного из мест лишения свободы

Жительница Барнаула снялась в реалити-шоу "Ждули", которое повествует о любви на расстоянии с мужчинами, находящимися в местах лишения свободы. Выпуск с жительницей Алтайского края опубликовал телеканал "Ю".

41-летняя Виталия Бабкина - мать двоих детей. Работает мастером маникюра на дому.

Как рассказала героиня шоу, их с заключенным связывают долгие отношения: без благословения матери она заключила с ним брак, у них есть совместная дочь.

Однако позже, Виталия узнала об измене супруга и развелась с ним. Через время бывший супруг попросил дать ему второй шанс. После чего возлюбленные вновь воссоединились. Вот только матери Виталии выбор дочери не по душе: она не одобряла его изначально. Поэтому женщина пришла на проект. Так она хочет получить благословение матери на второй брак. 

Регистрация состоялась -  родительница все-таки дала согласие на эти отношения.

 - Всем ждулям желаю слушать себя и свое сердце. Если захотел чего-то, нужно идти к своей цели, - сказала Виталия.

Комментарии (6)

1000

Авторизоваться:

У женщины с головой что то не то

Знал одну Ждулю, точно с головой не дружат.

Борис, бывший зэк
Сережа, а Ждулю как звали? Оля? А то у меня тоже была Ждуля по имени Оля, тоже ее жду много лет, а она меня ждёт
Ответить
Сережа
Борис, бывший зэк, Ага.
Ответить

Да уж, пришла и на первом свидании дала, да кому? зеку, человеку который ниже бомжа.

Сюжет для многосерийной душещипательной мелодрамы.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1