Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Алтайском крае дроппера обязали вернуть полмиллиона рублей

Банковская карта. Банк. Карта.

Средства поступили на банковский счет в отсутствие каких-либо обязательств между владельцами счетов

В Смоленском районе дроппера обязали вернуть необоснованное обогащение в размере 500 тыс. рублей. Об этом сообщает объединенная пресс-служба судов региона.

Злоумышленники убедили жителя Рязани перевести денежные средства на банковскую карту, которая оказалась оформлена на имя дроппера из Алтайского края.

- В судебном заседании ответчик требования не признала в полном объеме, просила в иске отказать, поскольку она этих денег не видела, – отметили в судебной инстанции.

Суд установил, что средства поступили на банковский счет в отсутствие каких-либо обязательств между владельцами счетов. Это привело к выводу о необоснованном обогащении ответчика. В результате требования истца были удовлетворены в полном объеме.

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: