Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Мессенджер MAX исчез из App Store

Смартфон. Телефон. Соцсети. Мессенджеры.

MAX пропал из App Store, по поиску приложение не находится, при переходе по ссылке выдает ошибку

Приложение мессенджера MAX пропало из App Store. Поиск не находит программу, а переход по прямой ссылке вызывает ошибку, рассказывает RT

Команда MAX подтвердила, что на текущий момент приложение недоступно в магазине приложений Apple. При этом ранее установленная версия продолжает работать на смартфонах пользователей в обычном режиме.

Запрос о предоставлении разъяснений уже направлен в Apple, ведется работа над оперативным решением проблемы.

Ранее генеральный директор платформы MAX Фарит Хуснояров заявлял, что мессенджер планирует летом добавить возможность оставлять комментарии и снимать сторис.

Комментарии (7)

1000

А я то думаю, почему у меня Макс на парковке перестал ловить. Теперь все ясно.

Это прорыв или рывок?

Да кто адекватный будет пользоваться поганым русским максом, когда есть вацап, сделанный нормальными людьми! Пофиг, что их приложение тоже шпионское, я американцам готов всё отдать, даже мать родную.

НЕМаюнов
ЛжеАнтикоммунист, американские ДжеймсБонды не приедут тебя штрафовать-арестовывать за оскорбление чуйств верующих, за советы по обходу блокировок, пропаганду чайлдфри или дискредитацию ВС РФ во время СВО. А от наших гойданутых опричников можно чего угодно ожидать ради желания выслужиться перед режимом. Вон как за кальян из кулича девке 3 года колонии дали, а студенту, врачу и пенсионеру из Уфы - по 20 лет тюрьмы якобы за попытку свержения Конституционного строя. Так что никаких МАХов нам не надо. А пиндосам на то, как мы чихать хотели на тупые законы - наплевать с верхней полки.
Ответить
Антикоммунист
Насколько текст примитивен у Z…чеса, что даже мои оппоненты его сразу вычисляют. Арбайтен Z…чес!!!
Ответить

Скрепная вата негодуе. Как они смеют отвечать на наши санкции своими?!

Меня удивляет, что его исчезновение заметили.