В интервью победительница поделилась, что повесила на холодильник карту желаний
Жительница Подмосковья стала обладательницей выигрыша в размере почти 16 миллионов рублей, который она выиграла в лотерею благодаря своей карте желаний. На этой карте была изображена её давняя мечта — строительство дома. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу "Столото".
- Карта желаний на холодильнике помогла медсестре из Подмосковья выиграть в лотерею от "Столото" почти 16 миллионов рублей - сообщили в компании.
В интервью победительница поделилась, что повесила на холодильник карту с изображением дома, о котором они с мужем давно мечтали. В день розыгрыша, проснувшись, она выбрала несколько билетов в приложении, но только увидев сумму выигрыша, осознала, что выиграла 16 миллионов рублей.
Она работает медсестрой в поликлинике и обычно проводит выходные с мужем и кошкой. Выигрыш они намерены использовать для покупки земельного участка и строительства дома своей мечты.










Очередная чушь от "Вестника Эвалара". У меня уже несколько лет на холодильнике висит фотография Конрада, но он мне так и не позвонил.