Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Зной да жара: какой будет погода в Алтайском крае на выходных с 23 по 25 июля

Жара, пляж, купание, карьеры

Выходные будут по-настоящему летними и жаркими – ловите шанс побывать у реки или озера, поплавать и позагорать

Пика жара достигнет в воскресенье – синоптики обещает рекордные +35 градусов тепла. И лишь на следующей недели со вторника в Алтайский край придут прохлада и дожди.

23 июля

Пятница в Алтайском крае будет жаркой – сидеть на работе и с нетерпением ждать окончания рабочей недели будет жарковато – синоптики обещают от +26 до +31 градуса. В отдельных районах кратковременные дожди, грозы. Ветер северо-восточный 5-10 м/с, местами порывы до 16 м/с.

24 июля

В ночь на субботу в регионе ожидается +14…+19 градусов. В отдельных районах кратковременные дожди, грозы, при грозах местами сильные дожди и даже град. Ветер северо-западный 3-8 м/с, местами порывы до 15 м/с.

Днем станет жарко – от+27 до +32 градусов обещают синоптики в Алтайском крае в субботу. В отдельных районах кратковременные дожди, грозы, при грозах местами сильные дожди, град. Ветер северо-западный 3-8 м/с, местами порывы до 15 м/с.

25 июля

В ночь на воскресенье будет от +13 до +18 градусов. В отдельных районах кратковременные дожди, грозы. Ветер южный 2-7 м/с.

Днем на Алтае может быть от +30 до +35 градусов. В отдельных районах кратковременные дожди, грозы. Ветер южный 2-7 м/с, местами порывы до 13 м/с.

 

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: