Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Снег, туман и гололедица ожидаются в Алтайском крае с 10 по 12 ноября

Окно. Кот у окна. Зима, снегопад

В регионе будут наблюдаться утренние туманы, небольшие снегопады в отдельных районах и гололедица на дорогах

В ночные и утренние часы 10 ноября на Алтае ожидается от -2 до -7 градусов, местами в предгорьях морозы до -13. В отдельных районах небольшой снег. В утренние часы местами возможен туман. На дорогах местами гололедица. Ветер юго-западный, 3-8 м/с, местами порывы до 14 м/с.

Днем в Алтайском крае от -2 до +3 градусов. В отдельных районах небольшой снег, мокрый снег, местами гололедица.

В Бийске днем 10 ноября от -1 до +1. Преимущественно без осадков. На дорогах местами гололедица. Ветер юго-западный, 3-8 м/с, порывы до 13 м/с.

11 и 12 ноября в крае в отдельных районах небольшой снег, местами мокрый. В утренние часы местами туман, на дорогах гололедица. 12 ноября днем возможна метель. Температура ночью -2…-7, 12 ноября 0…-5, в предгорьях местами до 10-13 градусов мороза. Днем столбики термометров покажут от -2 до +3 градусов, в субботу до +5. Ветер юго-западный, 2-7 метров в секунду, днем с усилением до 4-11 метров в секунду, местами порывы до 13-14 метров в секунду.

 

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: