Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Владимир Путин назвал целью России объединение русского народа

Владимир Путин

По его мнению, в основе конфликта на Украине лежат попытки западных стран растащить историческую Россию

Вопросы геополитики обсуждал Владимир Путин в интервью Павлу Зарубину в программе «Москва. Кремль. Путин». По его мнению, в то время, как западные оппоненты хотят растащить Россию, используя для этого украинский кризис, цель Москвы – объединение русского народа.

- «Разделяй и властвуй» - вот они всегда старались это сделать, пытаются сделать это и сейчас, а наша-то цель в другом - в объединении русского народа, - считает президент.  

По его словам, Россия всегда стремилась к решению всех споров мирным путем, через переговоры и он уверен в правильности выбранного пути. Также он добавил, что Россия была вынуждена встать на защиту людей, которые проживают на украинских территориях.

Кроме того, российский лидер уверен, что 99,9% россиян готовы «все положить в интересах Родины». Остальные - думают о своих личных интересах и ведут себя не как истинные патриоты.

- В любом обществе всегда есть люди, которые прежде всего думают о своих личных интересах, о каких-то личных планах. Я, честно говоря, не особенно-то их и осуждаю, - признался президент.  

 

Комментарии (18)

1000

Авторизоваться:

Так сделай жизнь в России достойной, а то во последней новости из Алт. края валят люди... Ради чего объединяться то?

Гость
Гость, "ты создай", "ты сделай". Хлявы всё жаждем? Сами-то не хотим стремиться?
Ответить
Гость
Гость, грамотей бл...
Ответить
Гость
Гость, чо так мало лайков себе налепил ?
Ответить
Гость
Гость, подскажи как лепить лайки
Ответить

А пока лишь видим разобщение народа.

у него каждую неделю цели меняются, он сам не знает чего хочет, а что страшнее всего это то как он пытается добиться своих целей.

Русский народ, естественно, никто не спросил, хочет он объединения или нет...

Житель города
Судя по комметам скрепоносцев и скрепчих в бийских пабликах, народ очень этого хочет. Я не стебусь нисколько. Посмотри боевые раскрасы скрепчих в их профилях. Я кроме ТК ничего не читаю, но думаю в остальных пабликах, все тоже самое. И еще мне эта речь напомнила, речь одного австрийского художника про великий разобщенный народ, про судетскую область и данцингский корридор…
Ответить
Максим Моксин
Житель города, я тут в одном из ТК рассказывал как мы классом ссать ходили на улицу, но не в туалет, а за него и обоссывали либо туалет, либо соседнее здание, потому что в школе №1 был деревянный туалет на улице и невозможно было туда зайти из-за запаха. Это во второй половине 90-х!!! Строили, строили, да не построили! Даже детям туалет. Если как ты говоришь - это мейнстрим, т.е. запрос общества, то печально, то проблема с туалетами как была, так и будет
Ответить
Житель города
Максим Моксин, вот видишь, задислайкают тебя скрепыши за оскорбление совка🤣. Им твоя реальность не нужна, она им мозг ломает. У них свой мир!
Ответить
Гость
Максим Моксин, невозможно было туда зайти из-за скупердяйства завхоза, хлорку экономил, сволочь.
Ответить

Говорим одно, а делаем другое. Так оно сказало так и делает

Даешь единство рабов и рабовладельцев !

Вижу большую вероятность к объединению на кладбище.

ну что добавить, чем больше он старается тем меньше численность населения становится, за всё его правление количество жителей только уменьшается и даже не помогает миграционный поток благодаря которому он пытается искажать статистику.

Идёт жатва, Антихрист пожинает души.

Гость
Гость, моль престарелая обгладывает
Ответить