Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Китай присоединился к запросу РФ и ОАЭ на проведение совбеза ООН по Газе

Россия и ОАЭ запросили заседание Совбеза ООН в связи с ударом по больнице в секторе Газа. К данному запросу присоединился Китай

Китай присоединился к запросу России и Объединенных Арабских Эмиратов о проведении открытого заседания Совбеза ООН в связи с ракетным ударом по больнице в Газе, в результате которого погибло более 500 человек, сообщает ТАСС. Об этом написал во вторник в своем Telegram-канале первый заместитель постоянного представителя РФ при ООН Дмитрий Полянский.

"К нашему с ОАЭ запросу присоединился Китай", - сообщил он.

Напомним, президент России Владимир Путин сейчас находится с визитом в Китае. Стало известно, что он прибыл в Дом народных собраний на площади Тяньаньмэнь в Пекине для участия в церемонии открытия третьего международного форума "Один пояс - один путь". Владимир Путин в качестве главного гостя также выступил с речью на открытии форума - сразу после лидера КНР Си Цзиньпина.

Комментарии (35)

1000

Уже видео есть, что они сами себя бомбили. Запускали ракету по израилю, она упала на больницу.

Сережа
Гость, Конечно сами они виноваты, мы не сомневались в этом.
Ответить
1488
Гость, у палестинских обезьян не было ракет, способных на такие разрушения. Или жиды, или третья сторона разжигает войну
Ответить
Гость
1488, У хамас есть
Ответить
そして、私たちは何のために
Опять сами себя? Прям украинцы как-то, у России уже 1,5 годаикакиракеты кончились, а по Днепру цветет герань..
Ответить
そして、私たちは何のために
Кавенский? Ви таки подозреваете, что Атамак всплыли?
Ответить
そして、私たちは何のために
Гость 13:34, позавчера на Украину поступили Атамак, так что думаю теперь есть. В конце должен остаться один президент-еврей.
Ответить
Гость
1488, "Помнишь, брат, как давили эльфийскую мразь, Как бежали на запад их злобные орды. Мы полками месили гондорскую грязь. Чтобы ярче сиял белокаменный Мордор. И бесстрашия всем подавая пример, Под суровый хорал реактивного гула На закорках своих быстрокрылых химер Краснозвездные наши летели назгулы. Гендальф-югенд не спасся от оркских мечей. Хоть просили пощады враги, подыхая. Не считая потерь, не смыкая очей, Шли стальные когорты бойцов Урук-хая По равнинам Рохана, сквозь Мории ад. Был последний эльфиский эсминец потоплен На реке Андуин. Мрачный Осгилиат Занимали морпехи дивизии "Гоблин". Разве можно подобное взять и забыть? Олефанта сраженного трубчатый хобот, Или то, как на площади Минас Тирит Нам плясал под гармошку обоссанный хоббит?" ©
Ответить

Первым напал ХАМАС. Убивали мирных. Что теперь ныть то? Кстати, нам на будущее тоже стоит задуматься, ведь за ошибки власти отвечают люди (а власть в бункерах будет).

Гость
Гость, первым напал Израиль, много десятилетий назад. Постоянно выгоняя палестинцев с их земель. Убивая их, и сгоняя в лагеря. Это как тебя выгонят из твоей квартиры. Полиция (США) на стороне захватчика. А тебе остается или бомжевать, или пытаться силой вернуть свое жилье.
Ответить
Гость
Гость, угу. И в арабо-израильскую войну 48го года тоже агрессором евреи были, на 5 стран сразу напали от нечего делать. Отморозки одним словом.
Ответить
Гость
Гость, почитай историю. это арабы много раз нападали на Израиль и огребали, теряя при этом земли. И так несколько раз. Сейчас наверно вообще Сектор Газа присоединят... но что делать с теми, кто работать не привык?
Ответить
Гость
Гость, так ты сам почитай историю, и поймешь, что изначально евреев в Палестине почти не было. Они стали приезжать, и селиться на палестинских землях лишь в 20 веке. И это стало причиной постоянных арабо-еврейских конфликтов, еще до создания Израиля. Разумеется палестинцам не понравилась, когда "понаехам" отдали под их государство палестинские земли. Это стало новым витком конфликта. Но Израилю этого было мало, и он стал отбирать арабские земли дальше, выгоняя и убивая арабов.
Ответить
そして、私たちは何のために
Два семитских народа убивают друг друга на потеху славянам, а вы тут обсуждаете ктот первый начал. Как в садике ей богу. Главное кто последний кончит.
Ответить

Да, жалко мирных в Палестине, но что делать, если их власть убивала граждан Израиля? Они же как-то допустили эту власть и возможно поддерживают.

Совершенно замечательно выглядит на канале у ксюшади недавний сюжет про израиль. Там один бедный нищасный еврей прямо говорит: "мы - элитарный народ, кушаем в ресторанах, ходим в театр, ездим по разным странам. А рядом с нами живут _эти_, которые невоспитанные, грязные, дикие, варвары. Они не должны жить!"... Так что вот так...

Гость
Злюк, а ты уверен, что это не постава? Всем тут рассказываешь о "пользе" зомбоящика, а ксюшину стряпню хаваешь за правду? А ты точно умный?
Ответить
Злюк
Гость, я?! про зомбоящик?! да боже упаси!!! кто чем хочет, тот тем и упарывается! В данном же случае именно что посыл всего сюжета ксюшади был "какой хороший израиль, на него напали злые русские орки, ой, тоесть немытые муслимы" + учитывая ея гражданство = тут трудно заподозрить в подставе... просто эльфы - они такие... не видят ничего плохого в том, что б орков стереть с лица земли...
Ответить
Гость
Злюк, ну понятно. Тебе показали "хорошего" еврея, который не видит ничего плохого в том, чтобы убить всех "грязных, необразованных и вообще не вполне людей" палестинцев - и ты поверил. То, что тебе это показал такой же пропагандист, как помётный, то, что это представление вполне в духе высказываний САМ-ЗНАЕШЬ-КОГО, то, что такое представление выгодно САМ-ЗНАЕШЬ-КОМУ - тебя не насторожило. Интересно почему - ты не понял, что тобой манипулируют? Или в тебе сидит где-то глубоко маленький мерзкий антисемит, так что тебе просто очень хотелось поверить, что евреи - плохие, так что ты был рад легитимации своего порока даже от ксюшади?.. Любопытно люди вскрываются, любопытно...
Ответить
Гость
Злюк, а ешё, чувак, я тебе скажу такою вещь. Я не слушаю нашу пропаганду. Я слушаю либералов (вы их презрительно называете либерастами). Так вот самый либерастический либераст представляет НЕСКОЛЬКО точек зрения на проблему: есть евреи, которые считают, что нет мирных палестинцев и хотят уничтожит всех, есть евреи, которые понимают, что надо отделять ХАМАС от палестинцев, но ХАМАС уничтожить обязательно, есть даже евреи (их мало, но они есть), которые предпочли бы не связываться и оставить всё как есть. Это как минимум три точки зрения только от евреев. Тебе показывают одну - и ты веришь. Почему? Тебе явно дают не всю картину - и ты веришь. Почему? Тебе надо учиться работать с информацией, чувак. Иначе тобой будут продолжать манипулировать.
Ответить
Злюк
Гость, заметно. Опять душнило малолетнее? Значит наших не слушаешь, а слушаешь "правильных" либералов, поэтому у тебя несколько точек зрения на проблему одновременно 🙄😔🤦‍♂️ Как такая чушь только в голове умещается? Уж про то, как оно рождается, даже думать страшно...
Ответить
Гость
Злюк, ясно всё с тобой. Разговоры нецелесообразны. Самый умный. Давай, адьё.
Ответить
Гость
Злюк, а самое печальное знаешь что? Ты даже не пытаешься осмысливать то, что тебе говорят. Ты просто глуп.
Ответить

"Один пояс, который необходимо потуже затянуть" - добавил Полянский.

ЦАХАЛ представила доказательства непричастности к удару по больнице в Газе

Сколько, однако, людоедов в камментах... А ведь считают себя людьми, наверняка имеют жён/*мужей, детей... Жесть.

Злюк
Гость, ну чистоплюев, типа тебя имели, имеют и иметь всегда будут...
Ответить
Гость
Злюк, а ты погань, однако.
Ответить

Хм, Орбан туда ездил ещё. Венгрия не присоединилась?

Уже столько времени прошло, а где фото-видео разбомбленной в хлам больницы? Что-то нет. И 500 трупов, очевидно, нет и не было. Но есть версия, что и не по больнице попали, а ракета типа канализационной трубы дикарей упала на стоянку возле больницы, штук 10 машин сгорели. И это те реальные последствия, которые могут быть от 5-10кг взрывчатки в летающей канализационной трубе.

Гость
Да, это не как ВСУ насквозь больницу прошила обстрелами. Съезди научи как надо.
Ответить