Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Китай присоединился к запросу РФ и ОАЭ на проведение совбеза ООН по Газе

Россия Китай

Россия и ОАЭ запросили заседание Совбеза ООН в связи с ударом по больнице в секторе Газа. К данному запросу присоединился Китай

Китай присоединился к запросу России и Объединенных Арабских Эмиратов о проведении открытого заседания Совбеза ООН в связи с ракетным ударом по больнице в Газе, в результате которого погибло более 500 человек, сообщает ТАСС. Об этом написал во вторник в своем Telegram-канале первый заместитель постоянного представителя РФ при ООН Дмитрий Полянский.

"К нашему с ОАЭ запросу присоединился Китай", - сообщил он.

Напомним, президент России Владимир Путин сейчас находится с визитом в Китае. Стало известно, что он прибыл в Дом народных собраний на площади Тяньаньмэнь в Пекине для участия в церемонии открытия третьего международного форума "Один пояс - один путь". Владимир Путин в качестве главного гостя также выступил с речью на открытии форума - сразу после лидера КНР Си Цзиньпина.

Комментарии (35)

1000

Авторизоваться:

Уже видео есть, что они сами себя бомбили. Запускали ракету по израилю, она упала на больницу.

Сережа
Гость, Конечно сами они виноваты, мы не сомневались в этом.
Ответить
1488
Гость, у палестинских обезьян не было ракет, способных на такие разрушения. Или жиды, или третья сторона разжигает войну
Ответить
Гость
1488, У хамас есть
Ответить
そして、私たちは何のために
Опять сами себя? Прям украинцы как-то, у России уже 1,5 годаикакиракеты кончились, а по Днепру цветет герань..
Ответить
そして、私たちは何のために
Кавенский? Ви таки подозреваете, что Атамак всплыли?
Ответить
そして、私たちは何のために
Гость 13:34, позавчера на Украину поступили Атамак, так что думаю теперь есть. В конце должен остаться один президент-еврей.
Ответить
Гость
1488, "Помнишь, брат, как давили эльфийскую мразь, Как бежали на запад их злобные орды. Мы полками месили гондорскую грязь. Чтобы ярче сиял белокаменный Мордор. И бесстрашия всем подавая пример, Под суровый хорал реактивного гула На закорках своих быстрокрылых химер Краснозвездные наши летели назгулы. Гендальф-югенд не спасся от оркских мечей. Хоть просили пощады враги, подыхая. Не считая потерь, не смыкая очей, Шли стальные когорты бойцов Урук-хая По равнинам Рохана, сквозь Мории ад. Был последний эльфиский эсминец потоплен На реке Андуин. Мрачный Осгилиат Занимали морпехи дивизии "Гоблин". Разве можно подобное взять и забыть? Олефанта сраженного трубчатый хобот, Или то, как на площади Минас Тирит Нам плясал под гармошку обоссанный хоббит?" ©
Ответить

Первым напал ХАМАС. Убивали мирных. Что теперь ныть то? Кстати, нам на будущее тоже стоит задуматься, ведь за ошибки власти отвечают люди (а власть в бункерах будет).

Гость
Гость, первым напал Израиль, много десятилетий назад. Постоянно выгоняя палестинцев с их земель. Убивая их, и сгоняя в лагеря. Это как тебя выгонят из твоей квартиры. Полиция (США) на стороне захватчика. А тебе остается или бомжевать, или пытаться силой вернуть свое жилье.
Ответить
Гость
Гость, угу. И в арабо-израильскую войну 48го года тоже агрессором евреи были, на 5 стран сразу напали от нечего делать. Отморозки одним словом.
Ответить
Гость
Гость, почитай историю. это арабы много раз нападали на Израиль и огребали, теряя при этом земли. И так несколько раз. Сейчас наверно вообще Сектор Газа присоединят... но что делать с теми, кто работать не привык?
Ответить
Гость
Гость, так ты сам почитай историю, и поймешь, что изначально евреев в Палестине почти не было. Они стали приезжать, и селиться на палестинских землях лишь в 20 веке. И это стало причиной постоянных арабо-еврейских конфликтов, еще до создания Израиля. Разумеется палестинцам не понравилась, когда "понаехам" отдали под их государство палестинские земли. Это стало новым витком конфликта. Но Израилю этого было мало, и он стал отбирать арабские земли дальше, выгоняя и убивая арабов.
Ответить
そして、私たちは何のために
Два семитских народа убивают друг друга на потеху славянам, а вы тут обсуждаете ктот первый начал. Как в садике ей богу. Главное кто последний кончит.
Ответить

Да, жалко мирных в Палестине, но что делать, если их власть убивала граждан Израиля? Они же как-то допустили эту власть и возможно поддерживают.

Совершенно замечательно выглядит на канале у ксюшади недавний сюжет про израиль. Там один бедный нищасный еврей прямо говорит: "мы - элитарный народ, кушаем в ресторанах, ходим в театр, ездим по разным странам. А рядом с нами живут _эти_, которые невоспитанные, грязные, дикие, варвары. Они не должны жить!"... Так что вот так...

Гость
Злюк, а ты уверен, что это не постава? Всем тут рассказываешь о "пользе" зомбоящика, а ксюшину стряпню хаваешь за правду? А ты точно умный?
Ответить
Злюк
Гость, я?! про зомбоящик?! да боже упаси!!! кто чем хочет, тот тем и упарывается! В данном же случае именно что посыл всего сюжета ксюшади был "какой хороший израиль, на него напали злые русские орки, ой, тоесть немытые муслимы" + учитывая ея гражданство = тут трудно заподозрить в подставе... просто эльфы - они такие... не видят ничего плохого в том, что б орков стереть с лица земли...
Ответить
Гость
Злюк, ну понятно. Тебе показали "хорошего" еврея, который не видит ничего плохого в том, чтобы убить всех "грязных, необразованных и вообще не вполне людей" палестинцев - и ты поверил. То, что тебе это показал такой же пропагандист, как помётный, то, что это представление вполне в духе высказываний САМ-ЗНАЕШЬ-КОГО, то, что такое представление выгодно САМ-ЗНАЕШЬ-КОМУ - тебя не насторожило. Интересно почему - ты не понял, что тобой манипулируют? Или в тебе сидит где-то глубоко маленький мерзкий антисемит, так что тебе просто очень хотелось поверить, что евреи - плохие, так что ты был рад легитимации своего порока даже от ксюшади?.. Любопытно люди вскрываются, любопытно...
Ответить
Гость
Злюк, а ешё, чувак, я тебе скажу такою вещь. Я не слушаю нашу пропаганду. Я слушаю либералов (вы их презрительно называете либерастами). Так вот самый либерастический либераст представляет НЕСКОЛЬКО точек зрения на проблему: есть евреи, которые считают, что нет мирных палестинцев и хотят уничтожит всех, есть евреи, которые понимают, что надо отделять ХАМАС от палестинцев, но ХАМАС уничтожить обязательно, есть даже евреи (их мало, но они есть), которые предпочли бы не связываться и оставить всё как есть. Это как минимум три точки зрения только от евреев. Тебе показывают одну - и ты веришь. Почему? Тебе явно дают не всю картину - и ты веришь. Почему? Тебе надо учиться работать с информацией, чувак. Иначе тобой будут продолжать манипулировать.
Ответить
Злюк
Гость, заметно. Опять душнило малолетнее? Значит наших не слушаешь, а слушаешь "правильных" либералов, поэтому у тебя несколько точек зрения на проблему одновременно 🙄😔🤦‍♂️ Как такая чушь только в голове умещается? Уж про то, как оно рождается, даже думать страшно...
Ответить
Гость
Злюк, ясно всё с тобой. Разговоры нецелесообразны. Самый умный. Давай, адьё.
Ответить
Гость
Злюк, а самое печальное знаешь что? Ты даже не пытаешься осмысливать то, что тебе говорят. Ты просто глуп.
Ответить

"Один пояс, который необходимо потуже затянуть" - добавил Полянский.

ЦАХАЛ представила доказательства непричастности к удару по больнице в Газе

Сколько, однако, людоедов в камментах... А ведь считают себя людьми, наверняка имеют жён/*мужей, детей... Жесть.

Злюк
Гость, ну чистоплюев, типа тебя имели, имеют и иметь всегда будут...
Ответить
Гость
Злюк, а ты погань, однако.
Ответить

Хм, Орбан туда ездил ещё. Венгрия не присоединилась?

Уже столько времени прошло, а где фото-видео разбомбленной в хлам больницы? Что-то нет. И 500 трупов, очевидно, нет и не было. Но есть версия, что и не по больнице попали, а ракета типа канализационной трубы дикарей упала на стоянку возле больницы, штук 10 машин сгорели. И это те реальные последствия, которые могут быть от 5-10кг взрывчатки в летающей канализационной трубе.

Гость
Да, это не как ВСУ насквозь больницу прошила обстрелами. Съезди научи как надо.
Ответить