Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

"Должны победить Трампа": Байден объяснил, почему выбыл из президентской гонки

Джо Байден. США.

Президентские выборы в США пройдут 5 ноября

Президент США Джо Байден заявил, что принял решение не добиваться переизбрания на высший государственный пост, чтобы не допустить победы на выборах республиканца Дональда Трампа.

"Хотя быть президентом большая честь, я посчитал, что у меня есть обязательства перед страной сделать самое важное, что я могу. Это то, что мы должны, должны, должны победить Трампа", - отметил Байден. Когда я баллотировался в первый раз, я считал себя переходным президентом.

Отметим, что президентские выборы в стране пройдут 5 ноября. Предполагалось, что Демократическую партию на них будет представлять Байден, однако после его провального выступления на дебатах с Трампом, демократы стали призывать Байдена отказаться от борьбы. 21 июля он принял решение выйти из гонки и поддержал выдвижение на высший государственный пост вице-президента США Камалы Харрис. Кандидатом в президенты США от республиканцев выдвинут Трамп. 

Комментарии (27)

1000

Авторизоваться:

Трампу будет не просто выиграть, может и не получится.

Ты должен был бороться со злом...

Мне одному интересно послушать комментатора с ником "Амеро", который расписывал как будет все на самом деле? Только не помню, где там была Харрис? Уж насколько все поверили в победу Трампа после дебатов, а уж тем более после покушения. Но это все растаяло с решением Байдена выйти из гонки. А сейчас претензии, который были в адрес Байдена, развернулись против Трампа. И заметьте, что нет такой ассоциации "нет Байдена - нет США". Просто ушел с дороги (никаких Медведевых и Терешковых), никто не заметил, США не распались и стоят на месте, нет никакой гражданской войны и "страны Варшавского договора сразу же не напали". Достойно займет свое место в истории наравне с самыми великими президентами своей страны

Амеро
Максим Моксин, а что, Трамп уже проиграл выборы?) Я говорил, и продолжаю утверждать, что он будет президентом. Правда там до его президентства что угодно может случиться. Например: один из кандидатов, не важно кто, победит с минимальным перевесом, а потом выборщики проголосуют по-другому. Вот тогда начнется цирк! Или тот же Трамп, проиграв с минимальным перевесом, заявит о фальсификации, как в прошлый раз. Но на этот раз не станет мириться с результатом, а призовет к гражданскому неповиновению. А может Трамп тихо мирно победит. Как бы там ни было, но в итоге он будет президентом.
Ответить
Гость
Амеро, даже если он будет президентом, что с того? Доллар не рухнет, Америку не поглотит пучина морская, Земля не сойдет с небесной оси. Непонятна твоя пророческая миссия. Допустим станет Трамп президентом, ты скажешь "а я же говорил!!! слушайте меня!!!". Ну и что, весь твой бред про гражданскую войну в США, крах доллара, начало третьей мировой войны, апокалипсис в мире, и только в России будет тихая гавань, тоже сбудется, только из-за того что ты предсказал Трампу президентство?
Ответить
Амеро
Гость, гражданская война там конечно маловероятна, хотя ничего исключать нельзя. А вот крах доллара будет. Трамп введет в США новую валюту, чтобы падающий доллар, не утянул за собой экономику США. Для американцев будет обмен, для иностранцев нет. После этого, выражение "у него долларов, как у дурака фантиков" будет иметь прямой смысл.
Ответить
Гость
Амеро, а если краха доллара не будет тогда что скажешь?
Ответить
Амеро
Гость, тогда признаю свою неправоту. Но я уверен, что крах доллара будет. И Трамп - лучший кандидат на роль могильщика доллара. Потому, что он представляет интересы американцев, а не глобалистов.
Ответить
Гость
Амеро, ты же говорил что крах доллара будет в любом случае, даже если придет не Трамп. А вообще политика изоляционизма, какую проповедует Трамп, в Америке не нова. Она была популярна еще со времен основания США. Сейчас читаю книгу про нацистскую Германию, так в конце 30-ых годов гитлеровский режим вливал огромные средства в США, чтобы там стали популярны идеи невмешательства во внешние конфликты, чтобы Гитлеру было легче захватывать Европу. Из этого правда ничего не получилось. Так что Америка не впервые сталкивается с такими настроениями. Но от этого доллар не рухнул, новую валюту не ввели, США по прежнему первая экономика мира. Не думай что сейчас какие-то судьбоносные времена, каких никогда не было.
Ответить
Амеро
Гость, у краха доллара есть объективные причины. Он, как какие-нибудь "акции МММ" скоро перестанет приносить прибыль, и его нужно будет сливать. Мировым финансовым силам, которые всем рулят, для слива нужен соответствующий человек. Для этого и появился Трамп. Он как никто другой подходит на эту роль. Поэтому я и считаю, что он станет президентом. В принципе, кто угодно может быть могильщиком доллара, но Трамп лучше всех подходит для этого.
Ответить
Гость
Амеро, мировые финансовые силы, которые всем рулят это кто?
Ответить
Амеро
Гость, те, кому принадлежит ФРС.
Ответить
Гость
Амеро, и кому он принадлежит если не секрет?
Ответить
Амеро
Гость, поисковик тебе в помощь. ))
Ответить
Гость
Амеро, ну, поискал. Управляющих ФРС назначает президент США и Конгресс. Но ведь все не так просто, иначе ты бы не делал тут многозначительных полунамеков, не так ли? Я так предполагаю, что это из той же серии "невероятных сенсаций о которых мало кто знает", что на самом ЦБ РФ управляется из США, а Наббиулина не подчиняется Путину.
Ответить
Амеро
Гость, ФРС, это частная лавочка. Основали ее разные банкиры в 1913 году. Кто там ей владеет, это покрыто туманом. Лично мне это не важно. Это тебе интересно, вот сам и ищи информацию.
Ответить
Гость
Амеро, то есть что ты знаешь, что затеяли мировые финансовые силы, знаешь, что они собираются сливать доллар и подыскали нужного человека для этого, знаешь, что они всем рулят, что у них на уме. Ты буквально разоблачил их планы на ближайшее будущее. Но, тебе не важно кто эти самые мировые финансовые силы, тебе это не интересно. Забавный ты человек.
Ответить
Амеро
Гость, еще забавнее будет смотреть на владельцев долларов, когда баксы превратятся в зеленые фантики. ;)
Ответить
Гость
Амеро, твоей аналитике можно доверять. Железные факты, ничего более.
Ответить
Амеро
Гость, я лишь высказал свою точку зрения. Тебе и кому-нибудь еще она кажется смешной и нелепой, кто-то задумается. Это просто мое мнение, я его никому не навязываю.
Ответить
Гость
Амеро, а что думаешь по происходящему в России? В правильном направлении мы движемся или наоборот? Какие прогнозы? Что надо поменять?
Ответить
Антикоммунист
Спрашивается, чего я целый день сижу за компом, графики акций и индексов анализирую, уровни фибо на них натягиваю, индексы разбираю и сопоставляю, EMA анализирую, отчеты компаний изучаю, новости просматриваю и ситуацию в мире отслеживаю. А тут бац, зашел на страничку "Вестника Эвалара" и посмотрел, что ̶у̶м̶н̶ы̶е̶ ̶д̶я̶д̶ь̶к̶и̶ интернет-dрочеры говорят. Всё просто. Они же все знают! Бинго!!!
Ответить
Гость
Антикоммунист, да лошара ты оказывается. Заходи лучше на БР почаще, а не своей аброй-кадаброй занимайся. Тут у людей инсайды от мировых финансовых элит есть, а не твои эти фибы-шмибы. Давно уже так делаю, когда надо авторитетное мнение узнать.
Ответить
Антикоммунист
Амеро, как сегодня биржа на открытии стартанет? Гэпом вверх или гэпом вниз? Мне в лонг или в шорт вставать?
Ответить

Гость, Честно признаюсь, не понимаю почему у нас такой интерес к выборам США. Любой человек которого выберут президентом США будет работать на благо своей страны. Даже если этим человеком будет обезьяна и ее заставят правильно работать. Нам надо своими выборами интересоваться. Помните на последних выборах нашего президента, сколько раз предлагал дискуссию по кандидатам в президенты. Хотя бы сформулировать требования которые мы хотим предъявить к будущему президенту. Увы все тщательно уходили от этого вопроса. Своими делами нужно заниматься, а не пялится на Америку.

Гость
Сережа, а как и кому ты эти требования предъявить собрался? Петицию Путину напишешь от комментаторов БР? Митинг организуешь? Любая общественная активность снизу запрещена и подавляется, даже за комментарии в сети реальный срок люди получают. Такие как ты заняты украинским вопросом, а не внутренними делами. Вас хлебом не корми, дай посмотреть чё там у хохлов. Живете по принципу "пусть у меня корова сдохнет, лишь бы у соседа сдохли две".
Ответить
Сережа
Гость, Не успеешь оглянуться как 30 год наступит, не проспи.
Ответить