Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Владимир Путин: прямое участие Запада в украинском конфликте меняет его суть

Владимир Путин.

Россия будет вынуждена принимать решения, исходя из создаваемых угроз

Президент России Владимир Путин в ходе разговора с журналистами заявил, что участие стран Запада в украинском конфликте меняет его суть. А это значит, что Россия будет вынуждена принимать решения, исходя из создаваемых угроз, сообщает ТАСС.

"Прямое участие [стран Запада в конфликте на Украине] - это уже существенным образом меняет саму суть, саму природу конфликта. Это будет означать, что страны НАТО, США, европейские страны воюют с Россией", - заявил президент.  А если это так, то имея в виду изменение самой сути этого конфликта, мы будем принимать соответствующие решения, исходя из тех угроз, которые нам будут создаваться", - предостерег он.

Комментарии (17)

1000

Авторизоваться:

И какие решения будет принимать РФ в ответ? Медведев напишет гневный пост про запад в телеграмме?

Гость
Гость, а об этом незачем знать разным штатским посетителям бульварных сайтов
Ответить
Гость
Гость, а ты-то к кому себя причислил? К элите? А элита-то об этом знает? А, сынок? :)))
Ответить

Позно. Позно приходит понимание, что за украину будет воевать весь блок НАТО. Это было ясно еще три года назад.. Ну Ладно, поняли, это уже хорошо. Теперь вопрос, что делать, в свете нового понимания?

Гость
Сережа, НАТО только поставляет оружие Украине. Как он воюет напрямую то? Иран и Северная Корея например поставляет оружие РФ. По твоей и пропагандонской логике они тогда тоже напрямую участвуют в конфликте. Но об этом никто почему-то не говорит.
Ответить
123
Гость, а иранские и сев. корейские беспилотники летают около украинской границы, чтобы вести разведку для России, и наводить свои ракеты, поставляемые в РФ? Нет? А вот американские летают у границ России, с соответствующими целями.
Ответить
Гость
123, А у Ирана и С.Кореи есть свои беспилотники, аналогичные Глобал Хоукам? А у Ирана есть свои самолёты, аналогичные АВАКСам? Это ответ на твой вопрос, почему иранские и северо-корейские изделия не летают вдоль границ Украины.
Ответить
Гость
123, Белоруссия предоставила свою территорию и базы для войск РФ. Наверняка они и своей развединформацией делятся с РФ. И что кто-то говорит, что Белоруссия напрямую участвует в конфликте?
Ответить
123
Гость, ну вот ты сам и ответил на свой вопрос, как НАТО воюет напрямую, в отличии от Ирана и Сев. Кореи. Причем натовцы осуществляют не только разведку, наведение на цели, обучение солдат и офицеров, и прочее, но и само управление ВСУ. Без Спецов из НАТО, ВСУ не смогли бы так воевать.
Ответить
Гость
123, извини. С идиотами не разговариваю. Сходи к помёту - там такие нужны.
Ответить
Гость
123, были бы у России союзники подобные США по мощи и возможностям, то и летали бы такие беспилотники у границ Украины и делились бы информацией и всё прочее. Но это не так благодаря нашему мудрому руководству. В союзниках у нас Иран и Северная Корея.
Ответить
Гость
123, это другое)
Ответить

Да какие ты нафиг решения против Запада будешь принимать? Никаких. Уж молчал бы лучше, чем балаболить впустую.

Сережа
Гость, +++
Ответить
Гость
Гость, если превентивно не стращать ответными мерами недружественные страны ЕС, которых науськивают пиндосы, то они чего доброго гораздо раньше могут коллективно на нас напасть, так что Вождь правильные заявления делает.
Ответить
Гость
Гость, так он только и делает, что стращает все эти 2,5 года. Все давно уже смеются над его красными линиями. Таких никто не боится.
Ответить