Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Песков заявил, что экономика РФ позволяет продолжать СВО до достижения ее целей

Дмитрий Песков

Пресс-секретарь президента подчеркнул, что СВО будет продолжена и все цели будут достигнуты

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил журналисту ВГТРК Павлу Зарубину, что Вооруженные силы России могут продолжать специальную военную операцию на Украине до достижения ее целей, а экономика страны успешно справляется с поддержкой армии, пишет ТАСС

"У нас хватает возможностей вооруженных сил, у нас хватает возможностей экономики в плане поддержки вооруженных сил", - сказал Песков.

Он добавил, что специальная военная операция будет продолжена и все цели будут достигнуты.

Комментарии (26)

1000

Авторизоваться:

Не факт, не факт. Хватит-ли у людей терпения, продолжать СВО до достижения не понятных целей. Вот это, более серьезный вопрос.

Гость
Сережа, хватит, население рашки самое терпеливое, многие страны мечтают что бы у них был такой народ.
Ответить
Сережа
Гость, Если терпения хватит, то победа будет за нами.
Ответить
Гость
Сережа, конечно будет, даже если что то мы просто ядерной бомбой жахнем и всё. Мы всё равно все попадем в рай, а они в ад.
Ответить
Гость
Гость, Клоун... Что же ты забыл тогда в этой стране, если так ее ненавидишь?
Ответить
Ольга, 44 года, православная верующая (В прошлом, юности, 17; 20 - 25 лет и в 44 года немного алкашка)
Сережа, да Победа будет за нами, я это точно знаю и Верю в это. Ни шагу назад!!!!! ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ!!!!! С БОГОМ!!!!!!!!!!!!
Ответить
Гость
Гость, 08:43, 16.09.2024 я ненавижу таких как ты псина, которые таким фиктивным патриотизмом прикрываясь которым вы страну твари уничтожаете и разворовываете. Прекрасная страна в которой захватили власть ублюдки и только за это она должна быть уничтожена, вместе со всеми.
Ответить

Предлагаю ввести военное положение в стране и отправить всех женщин, детей и стариков на оборонные заводы работать за бесплатно или максимум за хлеб, олигархов и депутатов не трогать!, они недокормленые дети войны.

Гость
Гость , их и так не трогают, вон в горном на элитных машинах, почти все спортивные порше собрались гонку устраивать, уже и машины на автовозах доставили. Как их здесь трогать? им в танк нельзя.
Ответить
Гость
Гость , так их и так отправляют, более тысячи человек пашут более чем на десяти площадках и шьют сети совершенно бесплатно, а вот некоторые за эту работу получают миллионы, но молчат об этом и используют тупых в темную заставляя бесплатно работать.
Ответить

Представитель американской элиты заявил - если Путин применит ядерное оружие то он и вся политическая верхушка России автоматически подпишут себе смертный приговор! Любые переговоры будут исключены до полного уничтожения лично Путина и всего его окружения.

Гость
Гость , брехня для дураков, если мы не будем атаковать штаты, то за уничтожение украины ядерным оружием все выразят озабоченность и не более того, никто из штатов не будет подвергать свою жизнь смерти из-за свинорылых.
Ответить
Обыватель.
Гость, У них такие рылы, как и у нас, они тоже славяне.
Ответить

Терпилы терпят, всё идёт по плану, только план никому не известен

Гость
1488, не терпи- покакай
Ответить

Другими словами на войну деньги всегда найдутся. Папа теперь ты будешь меньше пить? Нет сынок, ты будешь меньше есть.

Противно читать дебильные реплики школяров-недоумков.

Гость
Гость, скажи свое что-то умное по теме.
Ответить
Ольга, 44 года, православная верующая (В прошлом, юности, 17; 20 - 25 лет и в 44 года немного алкашка)
Гость, а он школяр, поэтому ничего умного сказать не может, наверное неуч какой то, а сам обзывает всех.
Ответить

Зарплату повысить на 500рублей экономика не выдержит.

Много в городе воинственных дебилов, судя по коментам

Гость
Гость, а толку - ноль.
Ответить
Обыватель.
Гость, от дебилов какой толк вы ждёте?
Ответить