Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Стало известно, когда может завершиться конфликт РФ и Украины

Президент России. Владимир Путин

Россия хочет завершения конфликта на Украине к концу 2026 года, пишут иностранные СМИ

Bloomberg со ссылкой на источники сообщил, что президент России Владимир Путин якобы намерен к концу 2026 года завершить конфликт на Украине на условиях Москвы, пишет «Газета.ру».

По данным агентства, российский лидер планирует добиться полного контроля над Донбассом и широкого соглашения о безопасности с Европой, которое будет подразумевать признание новых российских территорий.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков опроверг информацию о том, что Владимир Путин установил какой-либо срок для завершения конфликта. Ранее, 9 мая, Путин заявил, что конфликт на Украине приближается к своему завершению.

Песков тогда отметил, что наработки по мирному процессу позволяют сказать, что конфликт «близится к завершению», но «говорить о какой-то конкретике в данный момент не приходится».

20 мая Песков назвал президента Украины Владимира Зеленского главным препятствием для разрешения конфликта.

В тот же день спецпредставитель президента РФ по инвестиционно-экономическому сотрудничеству с зарубежными странами Кирилл Дмитриев сообщил о желании спецпосланника президента США Стива Уиткоффа приехать в Россию.

Комментарии (6)

1000

Однако, кто-то выдает желаемое за действительное.

Антикоммунист
Сережа, готов воевать до последнего до... бровольца?
Ответить
Сережа
Антикоммунист, Вы можете предложить альтернативу? Реальную альтернативу, а не благое намерение.
Ответить
Антикоммунист
Сережа, есть одно вполне реально и разумное предложение. Провести реально свободные выборы. Далее Выйти на границы 1991 года и начать платить репарации. Санкции с нас снимут, а там как Бог даст. Но уж точно никакие злые зольдаты НАТО к нам не придут.
Ответить
Гость
Антикоммунист, мечтай дальше хохляцкая подстилка, добровольцев у нас хватит на много лет вперед, ведь даже при отвратительной демографии в стране каждый год рождается намного больше чем за год погибает, поэтому подобную войну Россия может вести вечно.
Ответить
НЕПесков
Гость, ты уже хочешь новорожденных на фронт отправлять? Совсем ты из ума выжил, сидя целыми днями со скабеевой и соловьевым в обнимку.
Ответить