Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Песков: СВО будет продолжаться

Дмитрий Песков

Пресс-секретарь подчеркнул значимость захвата Константиновки российскими военными

Специальная военная операция будет продолжаться, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Пресс-секретарь президента в интервью на Радио "КП" подчеркнул, что Украина считала укрепрайон в Константиновке неприступным. Однако российские военные опровергли это мнение.

- Специальная военная операция будет продолжаться, - сказал Песков.

Пресс-секретарь подчеркнул значимость захвата Константиновки российскими военными. Он отметил, что в пятницу командиры и штурмовые отряды, освободившие город, напрямую связались с главой государства Владимиром Путиным из Константиновки.

- Путин вчера искренне поздравил наших военных с этим успехом, потому что Константиновка — это очень важный укрепрайон на пути нашего освобождения Краматорска и Славянска, - добавил Песков.

Начальник Генштаба РФ Валерий Герасимов в пятницу доложил президенту, что российская армия полностью освободила Константиновку. Путин назвал это событие ключом к освобождению всей территории ДНР, отметив, что оно открывает прямую дорогу к продвижению на Славянск и Краматорск.

Комментарии (22)

1000

А кто из родственников/детей депутатов гос думы, политиков высшего уровня уставствует там?

Не долго будет продолжаться. Срок установлен, срок жесткий. 40 дней.

Сережа
НЕПесков, Что за срок? Расскажи подробней.
Ответить
Сережа
НЕПесков, Интересно, что он может сделать такого, о чем мы не знаем?
Ответить
НЕПесков
Сережа, сходи до ближайшей заправки посмотри, что он УЖЕ сделал. И это только начало.
Ответить
НЕПесков
Сережа, извини, но ты дурак. Никто никуда не пойдет. Ушли из афгана, ушли из сирии. И никто оттуда в атаку на рф не пошел. Война нужна только одному человеку. И это не зеленский и не европеец и не американец.
Ответить
Сережа
НЕПесков, Тогда объясни, почему Зеля предъявляет претензии на наши территории, часть Курской области, Белгородская область, часть Ростовской области? Дело слишком далеко зашло, что бы просто остановиться на старых рубежах. Стороны хотят победы. украина откровенно говорит об этом, хотим попользоваться плодами будущей победы. Ты просто не хочешь этого видеть, а оно есть.
Ответить
НЕПесков
Сережа,успокойся и перестань нести пургу от россгеббельсTV. Никаких претензий на российские территории украина не предъявляет. Единственное ее требование - возврат на границы 1991. Это все.
Ответить
Сережа
НЕПесков, Ты телек на компе включи, и посмотри хохлячьи каналы. Дебил.
Ответить
НЕПесков
Сережа, дебил, это твоя подпись под комментом? Что ж, самокритично.
Ответить

СВО должно продолжаться до последнего! И до победы. Как в старой песне: "А нам нужна одна победа, одна на всех мы за ценой не постоим!"

НЕМаюнов
Гость, и либераста. Туда их, всю погань.
Ответить
Гость
НЕМаюнов, что тебе либерасты сделали? На войну посылают?
Ответить
Антикоммунист
Антикоммунисты и либералы как раз и есть пацифисты. А вот красно-коричневые верзоху рвут: "Надо было раньше начинать!!! Гойда!!!" Лошадь красная чуть ли не в каждом посте "Гойда" орет.
Ответить
Гость
Антикоммунист, раньше начинать может и надо было, но не факт, что был настоящий повод как в декабре 2021 года, и накопленные ресурсы со всеми приготовлениями. Чего точно не надо было делать, это жестами доброй воли и отводом войск в 2022 году.
Ответить
Гость
Гость, чего не надо тебе делать так это слушатт пропаганду с ума сошедших маньяков
Ответить
Антикоммунист
Вата 18:18, 05.07.2026, про жест «доброй воли» это тебе КИСЕЛЬТВ рассказал?
Ответить