Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Бийске цены на бензин остаются самыми высокими по Алтайскому краю

Бензин. Заправка. АЗС. Топливо.

Самую низкую стоимость литра АИ-95 зафиксировали Рубцовске

Цены на бензин АИ-92 и АИ-95 в Бийске остаются самыми высокими среди городов Алтайского края. Данные привел Алтайкрайстат.

В Бийске за литр АИ-92 придется заплатить 64,95 рубля. В то время как средняя цена по региону составила 59,48 рублей. А самое дешевое топливо продают в Барнауле, там местные автомобилисты платят 57,82 рублей за литр.

Цены на АИ-95 бийчан также не порадуют: стоимость одного литра составила 68,86 рублей. В среднем в крае цена составила 63,37 рубля за литр. А дешевле всего заправляться данным топливом в Рубцовске - за 61,44 рубля за литр.

Но цены на бензин АИ-98 и выше в Бийске оказались одними из самых низких в регионе. За литр придется заплатить 83,46 рубля. Дешевле такое топливо продают только в Белокурихе, его стоимость составила 82,11 рубля.

Комментарии (10)

1000

Авторизоваться:

Роснефть БИЙСК АИ-92 57,70 АИ--95 60,65 так что гоните вы)))

Евлампий
Гость, только там очередь офигеть .
Ответить
Никак
Евлампий, приезжай раньше, а лучше ночью, заправляйся, и будет тебе счастье
Ответить
Гость
Гость, говорят там бенз не очень, правда?
Ответить

вы твари

Платошкин Н.Н. давно говорил , что , пока власть не сменится , лучше не будет , только хуже !!! вы посмотрите кто в нашем Бийске " Наукограде" у власти ! бедный наш народ ,сколько же можно издеваться над простыми людьми ? !!! ( и это не только про бензин ) ...

пора валить

Сколько времени уже бензин дорогой, и никто ничего не может сделать? серьёзно? к слову в штатах также стоит) только средние ЗП там, в перерасчёте ~1лям р.

губу закатай и на 3 подели)))))
Гость,
Ответить

В нашем городе есть на сегодня одна федеральная сетевая заправка , это Роснефть, остальные это перекупы и они не могут дать такой ценник как производитель ГСМ, странно что их (федералов)не пускают в город