Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Алтайском крае из-за COVID отказались от массовых мероприятий на День ВДВ

В Алтайском крае из-за COVID отказались от массовых мероприятий на День ВДВ

Второй год подряд «крылатая пехота» не отмечает свой праздник из-за пандемии

Мероприятий не было в 2020-м году, не будет их и в 202-1-м году. в городах Алтайского края не будут организовываться мероприятия из-за неблагоприятной эпидемиологической обстановки с распространением коронавируса.

Об этом на своем сайте сообщило Алтайское отделение Российского Союза ветеранов Афганистана.

Актив Алтайской краевой организации  имени Героя Советского Союза Константина Павлюкова Общероссийской общественной организации «Российский Союз ветеранов Афганистана» всегда традиционно является организатором  празднования Дня ВДВ  в Алтайском крае и краевой столице, сегодня обращается  ко всем ветеранам воздушно-десантных войск:

- В связи с принятием дополнительных  мер  по защите  населения на  территории  Алтайского края  от  чрезвычайной ситуации,  связанной  с распространением COVID-19, принято решение не подвергать опасности наши  семьи,  наших  родных  и  близких,    самостоятельно в этом году,  с 11-00 до 18-00  прийти к мемориалам, возложить цветы  и  тем самым почтить память погибших защитников Отечества Алтайского края, затем встретить  этот праздничный день в  кругу  самых дорогих людей, семьи  и близких друзей.

 

Комментарии (6)

1000

Авторизоваться:

...

Да ну! А в сети гуляют прошлогодние фото на которых на наш губенрнатор без маски поздравляет толпу десантников )))

Босс
..., слышь толпа это ты! А ВДВ это МЫ - БРАТСТВО!!!
Ответить
...
Босс, это пьяные пузатые дядьки, купающиеся в в фонтанах братство????
Ответить
Гость
..., кратковременное омовение в фонтанах это их традиция, вполне заслуженная, как и закусывание малых доз водки ломтями арбуза. Давайте будем великодушны к ним в этот день.
Ответить
...
Гость, а еще и "пивные мозоли" внушительных размеров ))). Вид пивного брюха, обтянутого тельняшкой, у настоящего десантника внушает отвращение.
Ответить
Гость

Блин... нашли кого напугать... Как их интересно остановит? Если бы парни всей земли Вместе собраться однажды могли, Вот было б весело в компании такой И до грядущего подать рукой.Парни, парни, это в наших силах Землю от пожара уберечь. Мы за мир и дружбу, за улыбки милых, За сердечность встреч.Если бы парни всей земли Хором бы песню одну завели, Вот было б здорово, вот это был бы гром, Давайте, парни, хором запоём! Если бы парни всей земли Миру присягу свою принесли, Вот было б радостно тогда на свете жить,