Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

26 июня в Бийске отпразднуют День города и День молодежи

День молодежи. День города. ГДК. Праздник

Бийчан и гостей города приглашают на праздник

Сегодня, 26 июня, в Бийске отпразднуют День города и День молодежи. 

Программа праздничных мероприятий:

  • С 16:00 до 19:00 на Петровском бульваре начнутся праздничные гуляния, посвященные Дню города. 
  • С 19:00 до 22:30 там же продолжится программа в честь Дня молодежи. 
  • В 22:30 празднование завершится салютом.

Ранее начальник управления культуры, спорта и молодежной политики администрации Бийска Наталья Курцева рассказала, что работа тематических площадок начнется в 16 часов одновременно со стартом официальной программы. Откроет праздник торжественная церемония, посвященная Дню города. В рамках официальной части будут вручены городские награды, состоится важное для Бийска событие — вручение знаков Почетного гражданина города. С 19 часов гостей ждут концерты и развлекательные площадки. 

Как пояснила Наталья Курцева, во время празднования на Петровском бульваре будут действовать меры безопасности: установят рамки. 

Сообщалось также, что в этом году салют устраивать не собираются, однако накануне администрация города опубликовала программу праздничных мероприятий, которая включает салют.

Комментарии (0)

1000