Бийчан и гостей города приглашают на праздник
Сегодня, 26 июня, в Бийске отпразднуют День города и День молодежи.
Программа праздничных мероприятий:
- С 16:00 до 19:00 на Петровском бульваре начнутся праздничные гуляния, посвященные Дню города.
- С 19:00 до 22:30 там же продолжится программа в честь Дня молодежи.
- В 22:30 празднование завершится салютом.
Ранее начальник управления культуры, спорта и молодежной политики администрации Бийска Наталья Курцева рассказала, что работа тематических площадок начнется в 16 часов одновременно со стартом официальной программы. Откроет праздник торжественная церемония, посвященная Дню города. В рамках официальной части будут вручены городские награды, состоится важное для Бийска событие — вручение знаков Почетного гражданина города. С 19 часов гостей ждут концерты и развлекательные площадки.
Как пояснила Наталья Курцева, во время празднования на Петровском бульваре будут действовать меры безопасности: установят рамки.
Сообщалось также, что в этом году салют устраивать не собираются, однако накануне администрация города опубликовала программу праздничных мероприятий, которая включает салют.








