Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Сарове поймали маньяка, отрезавшего голову соцработнице

29-летний мужчина проник вслед за 77-летней соцработницей в квартиру к 78-летнему мужчине-инвалиду и убил обоих

Задержан маньяк, который нападал на людей в Сарове. Преступником оказался 29-летний местный житель. В ходе обысков у него дома оперативники обнаружили окровавленную одежду. По данным SHOT, в настоящее время нижегородские следователи проверяют его на причастность к нераскрытым убийствам за последние 15 лет, сравнивают метод и почерк преступлений.

Четвертого декабря убийца проник вслед за 77-летней социальной работницей в квартиру к 78-летнему мужчине-инвалиду и убил обоих. При этом соцработнице преступник отрезал голову.

После произошедшего жители Сарова начали паниковать, местные жители боялись выходить на улицу, отпускать детей в школу. Мужчины собирались в группы, чтобы самостоятельно "поймать на живца" убийцу. Охотники за головой маньяка рассказали, что за последние дни в городе произошло еще несколько нападений, но жертвам удалось убежать. 

Жители города, сообщили журналистам телеграм-канала, что вчера некий неадекватный человек набросился на девушку, которая шла по тропинке возле местной школы, схватил ее за рюкзак и повалил на землю. Девушка начала кричать, чем и отпугнула нападавшего. Местные также рассказали, что подросток забежал в автобус и попросил скорее закрыть, потому что за ним гнался мужчина с ножом. Следствие проверяет, связан ли с этим случаем задержанный.

Как сообщает SHOT, мужчину задержали на проспекте Музрукова, подозреваемый попался практически напротив отдела полиции. Во время обысков у 29-летнего местного жителя нашли окровавленную одежду. 

По предварительным данным, подозреваемый пытался вернуться на место зверского убийства, чтобы оценить там обстановку, но по дороге его встретили полицейские.

Комментарии (1)

1000

Какие командиры в "БР" (командир - это 80 % любого результата, хоть положительного, хоть отрицательного), такие и результаты в статьях "БР"