Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Ночью в Алтайском крае помогли гражданам, которые ехали из Бийска в Узбекистан

Ночью в Алтайском крае помогли гражданам, которые ехали из Бийска в Узбекистан

Ночью на трассе в Алтайском крае сломался легковой автомобиль

Сегодня ночью в Ребрихинском районе на ФАД А-321 сломался легковой автомобиль Chevrolet, в котором находились пятеро граждан, которые ехали из Бийска в Узбекистан, сообщает МЧС Алтайского края.

На помощь людям пришли бойцы 81 пожарно-спасательной части. Командир отделения Александр Гардт оперативно прибыл на место и эвакуировал попавших в беду в пункт обогрева в селе Ребриха.

«Сейчас спасенным ничего не угрожает, медицинская помощь не потребовалась. Из Новосибирска выехали родственники, чтобы забрать людей, отремонтировать автомобиль», - рассказал заместитель начальника 18 отряда Алексей Саенко.

В Алтайском крае в связи с аномально холодной погодой действует штормовое предупреждение. МЧС призывает следить за исправностью транспортного средства и воздержаться от дальних выездов в условиях сильных морозов.

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: