В городе принимают меры по ликвидации последствий атаки дронов
В Санкт-Петербурге беспилотные летательные аппараты, запущенные Вооружёнными силами Украины, атаковали гражданские объекты, расположенные на Московском шоссе. Об этом сообщает "Комсомольская правда" со ссылкой на слова губернатора города Александра Беглова.
- Удар пришелся на объекты гражданской инфраструктуры на Московском шоссе. В настоящее время идет ликвидация последствий, - говорится в сообщении.
Губернатор Санкт-Петербурга заявил, что в городе принимают меры по ликвидации последствий атаки дронов, координируемые оперативным штабом.
Между тем, за время операций над Ленинградской областью было уничтожено до 50 беспилотных летательных аппаратов ВСУ. Также сообщается, что к утру 24 июля два склада Wildberries в Петербурге, расположенные в Шушарах и Уткиной Заводи, временно прекратили свою работу.









Когда ждать дикого роста цен на WB?