Из них 25 человек были госпитализированы, двое из них находятся в тяжелом состоянии в медучреждении Набережных Челнов
По последним данным, за медицинской помощью после атаки беспилотников в Нижнекамске обратились 78 человек сообщает Life. Из них 25 госпитализированы, двое находятся в тяжелом состоянии в медицинском учреждении Набережных Челнов.
Глава Татарстана Рустам Минниханов посетил Нижнекамскую центральную районную больницу, чтобы лично ознакомиться с ходом лечения пострадавших.
Минздрав региона усилил работу медицинских бригад, пациентам оказывается полный комплекс необходимой помощи. Руководитель республики выразил надежду на скорейшее выздоровление всех пострадавших.
По факту нападения возбуждено уголовное дело по статье 205 УК РФ. В Татарстане объявлен траур. Семьи погибших получат по 2 млн рублей. Пострадавшим предусмотрены выплаты от 300 до 600 тысяч рублей.









