С таким проездным можно ездить на трамваях неограниченное количество раз по направлению каждого маршрута в течение месяца
В Бийске на основании постановления администрации города введены безлимитные проездные билеты для поездок на трамвае. Об этом сообщает администрация Бийска.
«Имея вышеуказанный проездной, граждане могут передвигаться на трамваях неограниченное количество раз по направлению каждого маршрута в течение месяца, что способствует более удобному передвижению, в связи с упразднением некоторых маршрутов», - пояснили в мэрии.
Стоимость проездного билета на месяц – 1650 рублей. Приобрести его можно в отделе обслуживания пользователей транспортных карт «Норд» по адресу: ул. Владимира Ленина, 234.
Напомним, решение ввести безлимитный проездной мэрия приняла в связи с упразднением удлиненного маршрута № 7 (Лесозавод - Маяковского - Стадион Прогресс - Садовая - Западное кольцо).
Неплохо. Для тех, кто на работу на трамвае ездит — выгодно