Некоторые неудобства бийчанам придется терпеть до окончания ремонта теплосети
В Бийске из-за работ по техническому перевооружению теплосети по ул. Красноармейской (от пер. Училищный до пер. Песчаный), проводятся работы, завершение которых запланировано до 15 сентября 2025.
В связи с этим, закрыто сквозное движение транспорта на данном участке и организовано двухстороннее движение по улице Ленина. Изменения коснутся участка дороги от пер. Училищный до ул. Ленина, 314а (кафе «Кавказская кухня»).

В пресс-центре администрации Бийска просят учитывать данную информацию при построении маршрута. На карте в мэрии отметили маршрут, как будут ходить автобусы: перестраиваться на другую дорогу, которая временно станет двухполосной.
На пл.Ленина неужели нельзя сделать временную остановку, чтобы люди, ожидая автобус в жару могли присесть.Часто после жары шквалистый ветер и дождь.Открытое пространство, даже негде укрыться.На этой остановке всегда много людей.А наша власть, похоже, этого не замечает.Судя по тому как продвигаются работы, еще нескоро ул. Ленина откроют для проезда.