Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Бийске восстановлено движение трамваев в Заречье

Трамвай

Движение было приостановлено из-за наледи на трамвайных путях

В Бийске восстановлено движение трамваев в Заречье, сообщает пресс-центр администрации города. 

«Уважаемые бийчане! Ранее сообщалось, что из-за наледи на трамвайных путях приостановлено движение в Заречье. Сегодня трамвайное сообщение полностью восстановлено!» — говорится в сообщении пресс-центра мэрии. 

Ранее в городе было возобновлено движение трамваев в сторону Лесозавода.

Комментарии (1)

1000

В Заречье вон опять казус случился, сегодня в связи с непогодой вон один трамвай сломался и другой трамвай его на тросе на сцепке в парк потянул, потащил, и в итоге что? Остался сейчас на Заречье всего один трамвай. Пока два других на смену не пришлют.