Проверку инициировала прокуратура Бийска
Прокуратура Бийска приняла меры по обеспечению безопасности дорожного движения, сообщает краевая прокуратура.
Так, прокуратура города провела проверку и выявила водителей, состоящих на учете в наркологических диспансерах.
«Учитывая, что управление транспортными средствами лицами, страдающими наркоманией, алкоголизмом, создает реальную угрозу безопасности дорожного движения, прокурором инициировано обращение в суд», – указано в сообщении надзорного органа.
В результате прокурорского вмешательства у восьми лиц, имеющих медицинские противопоказания к управлению транспортными средствами, прекращено специальное право.
Работа в этом направлении будет продолжаться.










Отлично. Теперь осталось депутатов мандатов лишить, которые под кислотой законы придумывают