В Алтайском крае более 40% респондентов назвали свое здоровье хорошим и очень хорошим
Алтайкрайстат провел выборочное наблюдение о состоянии здоровья населения в 2021 году. Опрос проводили среди жителей Алтайского края и Республики Алтай.
В Алтайском крае более 40% респондентов назвали свое здоровье хорошим и очень хорошим, около 50% − удовлетворительным. В Республике Алтай такие оценки своему здоровью дали свыше 50% и 40% опрошенных, соответственно.
При этом, в Алтайском крае высокую приверженность здоровому образу жизни проявляют лишь 1,5% мужчин и 2% женщин, а в Республике Алтай – ЗОЖ интересовал только 3% женщин, мужчины и вовсе не проявляют к этому интерес.










А чего на него жаловаться? В больницу когда попадаешь в очереди заразу подцепить не долго. Не дай бог в стационар.. Там вообще все свое надо да же продукты. А если что либо серьезное совсем. Тут проще дома полежать и представиться. Так как все равно правильный диагноз не поставят и направление в другой город не выпросишь для прохождения лечения